Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
M. Cпopт
23 дек 2008 в 17:20
S.A.L, правда? :rzhu: Греческим мифам и т.д.нельзя верить,у них чистая ахинея
*
MehNIK
23 дек 2008 в 18:41
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6118998/ - т. е.окаменелые кости для тебя не являются доказательством , зато в книгу ты веришь свято , хотя кости это что то материальное(что можно пощупать и провести анализ ) , а в книге могли написать все что угодно
*
M. Cпopт
23 дек 2008 в 19:47
S.A.L, так эти кости за миллионы лет утратили свою настоящую форму.Теперь их впаривают людям ))).
*
Cти-shock
23 дек 2008 в 21:58
M. Cпopт, впаривают людям религиозные догмы.
*
M. Cпopт
24 дек 2008 в 10:01
Cти-shock, по крайне мере сына Божьего видело много людей! А твоих полу-обезьян ни кто не видел!
*
Cти-shock
24 дек 2008 в 10:17
M. Cпopт, ты знаком с кемто кто видел?Или может видел Его сам?
24 дек 2008 в 10:18 / Cти-shock (1)
*
M. Cпopт
24 дек 2008 в 12:28
Cти-shock,ты не издевайся! 2тыс.лет назад это и не так уж и много
*
MehNIK
24 дек 2008 в 20:59
M. Cпopт, но при этом за 2000 лет даже костей не осталось ,только книжка .
*
M. Cпopт
25 дек 2008 в 08:12
S.A.L, а ты что не знаешь куда кости делись? :glaza:
*
[ИзгoЙ]
26 дек 2008 в 20:14
S.A.L, тебе пофигу на все. Ты просто выбрал версию что бы поспорить :) с теми кто в Него верит. А ведь что бы что то говорить, тебе надо было хотя бы раз прочитать Библию. Тогда бы ты не делал ТАКИХ заявлений :) .
*
MehNIK
27 дек 2008 в 06:56
[ИзгoЙ], читал и не раз , и спорю я лишь о том ,что мы не стоим на месте , а приспосабливаемся,и адаптируемся и это можно сказать одним словом -эволюционируем . Теперь про библию , ни в одной вере не придерживаются ее полностью , в каждой из них чтото переделали так ,чтоб это было нужно ,т.е.для собственной выгоды
*
MehNIK
27 дек 2008 в 07:20
M. Cпopт, сколько лет подряд идут споры о подлинности того или иного церковного атрибута , не закрадывается мысль , что все это на руку только тем ,кто делает на этом деньги . Ведь действительно святых мест ныне все меньше и меньше . Из появления святого огня ,уже сделали шоу. И так со всеми обрядами , и делается это все лишь для укрепления веры в золотого идола .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026