Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
M. Cпopт
27 дек 2008 в 14:09
S.A.L,Святых мест меньше потому что человечество все больше в грехах погрязло. А чего это св.огонь обман считаешь? Ты лично был там,видел хоть как он появляеться???
*
MehNIK
27 дек 2008 в 14:40
M. Cпopт, во первых ты сам то там был ?во вторых поясни где в библии написанно ,что огонь это божья сила ,зато если коснуться дьявола ,то там сплошь и рядом ,огонь и не обязательно испепеляющий
*
M. Cпopт
27 дек 2008 в 17:23
S.A.L, там я не был. Этот огонь называют благодатным,и потом везут и разжигают в христианских странах
*
MehNIK
28 дек 2008 в 19:12
M. Cпopт, да но ведь огонь символ дьявола
*
[ИзгoЙ]
28 дек 2008 в 20:40
S.A.L, а ты не забыл что первое время при появлении огня он не обжигает тело. Во вторых причислять огонь к дьяволу ИМХО полный вред. И как сказано если этот огонь не появиться то наступит аппокалипсис. Так что молись что бы он появился :)
*
CXakep75
29 дек 2008 в 10:05
[ИзгoЙ], не обжигает? просто температура поверхности кожи ещё не достигла критической, при которой возникает боль. А так верхний слой отмерших клеток отлично сгорает.
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 13:07
CXakep75,Ты видимо апокалипсиса хочешь ))).
*
!{pekep
29 дек 2008 в 14:25
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6090332/ - а чё тебя не устраевает? Просил человекоподобных обезьян - получил. Или тебе надо чтоб правая сторона была человеческая а левая обезьянья?:-D
*
!{pekep
29 дек 2008 в 14:27
шnиёнka, seclub.org/forum/goto/6090383/ - так значит это ученые говорят что для образования мышления обязательно нужны одновременно и зрение и слух? Видимо они по рассеянности своей забыли про слепых и глухих с рождения. Или может просто считают их неспособными к мышлению, а? Как считаешь? :podmig:
*
[ИзгoЙ]
29 дек 2008 в 14:43
CXakep75, ты поднеси спичку и проверь как долго ты вытерпиш. А благодарный огонь первые минуты не обжигает , а потом но преобретает все свойства огня
*
!{pekep
29 дек 2008 в 14:52
[ИзгoЙ], о "благодатном" огне: www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000225 www.krtdiv.narod.ru/book1/kr/kr11.htm
*
CXakep75
29 дек 2008 в 15:44
[ИзгoЙ], ни один огонь, кроме высокотемпературной плазмы, в первые 0.2 секунд не обжигает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026