[ИзгoЙ], т.е.опять пустой базар .прогресс церкви :сначала пугали молнией , потом карой небесной , потом ведьмами и чумой , потом перестали запугивать (народ стал свободный и уже особо не запугаешь ), стали являть мощи и чудеса (и огонь тоже ) потому что вера начала иссякать , меньше стало денег на счетах , решили явить чудо всему миру , да еще и приправить интрижкой , якобы если не загорится ,то все конец света .итог :человек всетаки эволюционирует ,становиться умнее ,и уже не так охотно верит в епитимью и индульгенцию
!{pekep,правда? Людям не дано видеть высшие силы. А вот человекаподобная обезьяна по твоим рассуждениям,на виду,эволюция ведь продолжаеться ))). Ну-ка покажи их?
M. Cпopт, как ты не можешь понять одной простой вещи , тот вид от которого мы все произошли ,уже не появиться . Природа выжала из него все возможное (в смысле нас ) и процесс этот необратим
M. Cпopт, не дано видеть? Да ну? Тогда и слышать тоже не дано. В кого ж ты тогда веришь? И раз уж веришь что они есть, то видимо и слышишь и видишь их. Гони фотку, отмазки не принимаются.:-D
!{pekep,между прочим,данные 2тыс.и несколько миллионов лет назад,слишком больая разница! Просто атеистам слабо соблюдать хоть какие то религиозные законы!!!
M. Cпopт,а почему смерть необратимый процесс? если бы мы были неуязвимы бессмертны , то превратились бы в амебообразных существ,и чтобы вернуться к прежнему состоянию потребовался бы не один миллион лет
29 дек 2008 в 19:54