Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
[ИзгoЙ]
29 дек 2008 в 19:54
S.A.L, во первых я Библию наизусть не знаю. Во вторых я имел не конец света а Божий Суд. То есть 2 пришествие Христа.
*
MehNIK
29 дек 2008 в 20:16
[ИзгoЙ], т.е.опять пустой базар .прогресс церкви :сначала пугали молнией , потом карой небесной , потом ведьмами и чумой , потом перестали запугивать (народ стал свободный и уже особо не запугаешь ), стали являть мощи и чудеса (и огонь тоже ) потому что вера начала иссякать , меньше стало денег на счетах , решили явить чудо всему миру , да еще и приправить интрижкой , якобы если не загорится ,то все конец света .итог :человек всетаки эволюционирует ,становиться умнее ,и уже не так охотно верит в епитимью и индульгенцию
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 20:20
!{pekep,правда? Людям не дано видеть высшие силы. А вот человекаподобная обезьяна по твоим рассуждениям,на виду,эволюция ведь продолжаеться ))). Ну-ка покажи их?
*
MehNIK
29 дек 2008 в 20:27
M. Cпopт, как ты не можешь понять одной простой вещи , тот вид от которого мы все произошли ,уже не появиться . Природа выжала из него все возможное (в смысле нас ) и процесс этот необратим
*
[ИзгoЙ]
29 дек 2008 в 20:28
S.A.L, то есть ты хочеш сказать что Библия это просто книга? Я так понял?
*
MehNIK
29 дек 2008 в 20:32
[ИзгoЙ], а разве не книга ?
*
!{pekep
29 дек 2008 в 20:35
M. Cпopт, не дано видеть? Да ну? Тогда и слышать тоже не дано. В кого ж ты тогда веришь? И раз уж веришь что они есть, то видимо и слышишь и видишь их. Гони фотку, отмазки не принимаются.:-D
*
[ИзгoЙ]
29 дек 2008 в 20:40
S.A.L, ты понял о чем я... Ну так что? Ответь
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 23:14
!{pekep,между прочим,данные 2тыс.и несколько миллионов лет назад,слишком больая разница! Просто атеистам слабо соблюдать хоть какие то религиозные законы!!!
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 23:17
S.A.L,А чего этот процесс не обратим??????? Легко всё сваливать на прошлое!!!!!!!!
*
MehNIK
30 дек 2008 в 05:51
[ИзгoЙ], давай говорить на русском языке ,ане какими то намеками . библия -это ,в первую очередь книга(писание ,талмуд)
*
MehNIK
30 дек 2008 в 05:55
M. Cпopт,а почему смерть необратимый процесс? если бы мы были неуязвимы бессмертны , то превратились бы в амебообразных существ,и чтобы вернуться к прежнему состоянию потребовался бы не один миллион лет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026