Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
M. Cпopт
30 дек 2008 в 22:32
!{pekep, seclub.org/forum/goto/6209310/ - Гы! Я имел в виду рождение сына Божьего
*
Cти-shock
31 дек 2008 в 04:02
vdl78, seclub.org/forum/goto/6207625/ - не понял,что ты этим сказать то хотел?
*
Cти-shock
31 дек 2008 в 04:03
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6209592/ - значит говориш,что человек по образу и подобию создан?Тогда скажи:бог мальчик или девочка?
*
Cти-shock
31 дек 2008 в 04:07
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6209632/ - ошибаешся,это религии позаимствовали эти морально-этические нормы из правил(законов )выживания общества.Моё личное мировоззрение формироввалось в советскую эпоху,когда религия особо не приветствовалась,и получить эти истины от религии я никак не мог.
*
Cти-shock
31 дек 2008 в 04:13
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6205509/ - когда говорят что в библии описывается эволюция,то имеют в виду вот это место:"21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее...",ссылка вот: jesuschrist.ru/bible/%C1%FB%F2%E8%E5/1 ,с 21 стиха.
*
Cти-shock
31 дек 2008 в 04:22
ток там по ссылке какойто облегчённый перевод,там не всё так как в каноне,видно для детей (шоб с детства голову забивать).И там кудато пропала вторая библейская версия сотворения живых существ,по которой перед созданием низших животных Он создаёт человека.Видать хотели замазать нелепости,чтоб у детей "глупых" вопросов не возникало(как когдато у меня по прочтении библии).
*
Cти-shock
31 дек 2008 в 04:24
P.S. увлёкся,а о самом главном забыл:всех с днём СЕКЛАБА,ура товарищи!
*
[ИзгoЙ]
31 дек 2008 в 08:31
S.A.L, я это не в нете вычитал просто логически подумал. Сопоставил эволюцию Дарвина и сотворение мира Господом. :-D
*
!{pekep
31 дек 2008 в 08:39
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6209650/ - какова-какова сына? Божьего? :gy: Кто тебе такую чушь сказал? Не библия ли? Или ты лично при рождении присутствовал? Или может тебе кто на ухо нашептал?
*
M. Cпopт
31 дек 2008 в 08:40
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/6210632/ - А кого первым сделали? Мужика же!
*
M. Cпopт
31 дек 2008 в 08:42
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/6210643/ - Да ну! В 10 веке до н.э.было уже 10 заповедей!
*
!{pekep
31 дек 2008 в 08:44
[ИзгoЙ], нет и естественно никогда небыло в библии и речи ни про какую эволюцию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026