M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6454478/ - они так же не говорили ,что мы будем ездить на машинах ,видеть микро- (и даже нано-) и макро- миры ,сохранять и передавать изображение и.т.д. Так что теперь , они лгали ?
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6437909/ - значит ты всётаки не отрицаеш возможность эволюции,тогда объясни почему она не может до такой степени чтоб из обезьяны человек?Кстати читал что некоторых обезьян нормальным образом учили говорить!
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6456595/ - В этом нет нужды,так как все это человек создал,никакую ценность она не имеет,в сравнении с учением Сына Божьего
Cти-shock, собак тоже учили говорить,и что с этого? Эволюция в том,что климат меняеться,если и влияет на человека,то незначительно,человеку приходиться адаптироваться
M. Cпopт, блага цивилизации у тебя под носом ,связь ,электричество ,газ ,вода , канализация ,телевидение ,сми, продуктовое обеспечение . Ты как охотник ,сколько сможешь прожить в лесу дней?а лет ?всеобъемлющая любовь у тебя будет лишь в двух случаях ,1 если ты будешь жить в идеальных условиях (аналог -рай),2 покинув свое бренное тело
S.A.L,сейчас человек без цивилизации не проживет,но это потому что с детства в таких условиях. А вот в Африке,или еще где то,есть племена где без этой цивилизации обходиться. Цивилизация появилось из-за жадности людей
M. Cпopт, я думаю что в появлении цивилизации большую роль сыграла лень ,нежели жадность.Жадность это когда обезьяна набрала бананов больше чем съесть может,но другим не отдаст,пусть лучше сгниют.А цивилизация это когда одной обезьяне лень на дерево за бананами лезть,она взяла палку и загнала на дерево другую шоб та для неё их нарвала.
21 янв 2009 в 06:19