M. Cпopт, а ты назови мне что либо где нет дырок ,любую теорию можно оспорить.и еще в моей хоть есть дырки ,твоя же является одним большим недоразумением
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/7130811/ - та не говори ,наверное сталин во всем виноват ,и в эволюции ,и в мировом кризисе , самое главное деньги несите на батюшке ,а он вам все расскажет .если тебе легче от этого станет ,то меня мало устроит объяснение "на все воля божья "
Horton74, seclub.org/forum/goto/7141599/ - взаимно ,ты сам себя опровергаешь ,ведь это основная твоя мотивация ,в опровержении эволюции,вернее в слабой попытке опровергнуть эту теорию
Horton74, seclub.org/forum/goto/7141550/ - кому известно и из каких источников .только не надо мне приводить желтые газеты и сноски типа "бабушка сказала"
S.A.L, Тебе уже было сказанно,что старые отложения лежат поверх молодых не можешь проверить?Это твои проблемы!Повсему миру находяться трещины о которых эволюционисты говорят-Вау посмотрите,что сделали миллионы лет.Креоционисты увидив подобное говорят-Вау!Что сделал потоп за полчаса.
20 мар 2009 в 09:41