Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
slavkkka
12 фев 2011 в 23:10
scurra, seclub.org/forum/goto/12824678/ - 1)ты прекрасно понял, о чем я-болота, пустыни и ледники на каждом шагу не встречаются. 2)и тут ты тоже манипулируешь моими словами-другие окаменелости находили. а вот других богов-не находили.
12 фев 2011 в 23:10 / slavkkka (1)
*
slavkkka
12 фев 2011 в 23:11
Nikola Tesla, seclub.org/forum/goto/12824677/ - там в другом дело-в самой природе "скорости". если мир аналогов, то получаются бесконечности.
*
Nikola Tesla
12 фев 2011 в 23:12
scurra, seclub.org/forum/goto/12824688/ - так я уже про кембрийский взрыв писал, наука так и делает - разводит руками с постным выражением лица и говорит: "я не знаю".
*
Nikola Tesla
12 фев 2011 в 23:14
slavkkka, да, в природе скорости. И в природе здравого смысла. Здравый смысл => оптимизация работы мозга для решения задач. Ахиллес догонит и перегонит, ведь он быстрее бежит. И никакое квантование дороги черепахе не поможет.
*
slavkkka
12 фев 2011 в 23:16
Nikola Tesla, seclub.org/forum/goto/12824696/ - квантование дороги как раз таки и позволяет ахиллесу догнать черепаху.
*
Nikola Tesla
12 фев 2011 в 23:21
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12824697/ - я принимаю "аналоговость" дороги не как бесконечность её квантования, а как бессмысленность её квантования. Т.е. смотрю поверхностно и поэтому эффективно отклоняю парадоксальную суть загадки в пользу реальной модели. Не хочу в дебри, не тяни меня.
12 фев 2011 в 23:22 / Nikola Tesla (1)
*
Nikola Tesla
12 фев 2011 в 23:27
Мы познаём мир инструментом для выживания, в этом наша сила и слабость.
*
the 2O12
13 фев 2011 в 05:13
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12824618/ - это рыбка не ходячая,а пригающая,и не рыбка. Она не эволюционировала,а преспособилась,и дальше планов на изменения себя у нее нет. Как она выглядела перед этим ? Никак.
*
slavkkka
13 фев 2011 в 11:21
the 2O12, seclub.org/forum/goto/12824917/ - 1)это рыба, и она ходит. www.youtube.com/watch?v=KurTiX4FDuQ 2)приспосабливаться можно лишь в пределах одной днк. здесь именно эволюция. 3)ее предком была какой-нибудь вид примитивных рыб.
*
slavkkka
13 фев 2011 в 11:22
Nikola Tesla, seclub.org/forum/goto/12824703/ - это называется "игнорировать проблему."
*
Пoбeдитeль
13 фев 2011 в 19:22
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12826339/ - илистого прыгуна можно назвать "ходящим" только с очень большой натяжкой,я бы сказал что он ползает
*
slavkkka
13 фев 2011 в 20:17
Пoбeдитeль, ползают змеи. прыгун же, хоть и необычно, но ходит(глянь на брюшные плавники-он на них опирается, когда перемещает вперед грудные), а хвост тащится за ним.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026