Ночные клубы, дискотеки. Мнения, впечатления | SEclub.org
Ночные клубы, дискотеки. Мнения, впечатления
Все новые
Всего сообщений: 250
*
TIGRESSS
6 апр 2011 в 00:18
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13088981/ - чисто субъективное мнение типа, который, как сам признался, ненавидит клубы с 16 лет... кстати, вон тот гламурный парень на фотке, автор? :lol:
*
TIGRESSS
6 апр 2011 в 00:19
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/13089793/ - сколько по твоему "бабе" надо выпить, чтобы то саоме место было ей "не товарищем"? :lol:
*
TIGRESSS
6 апр 2011 в 00:20
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13104331/ - ну да, с романтикой он немного загнул, но в остальном он прав :)
*
TIGRESSS
6 апр 2011 в 00:28
Ну..ээ.. Сейчас я скажу страшную вещь, и все посчитают что я ненормальная, несовременная, и вообще шизофреник, но тем не менее и признаюсь вам.. :sekret: в том, что я, бл... ни разу не переспала с мужчиной после знакомства в клубе... :rzhu: а то вы все тут такие уверенные на 100500 процентов в своих словах.. не я одна, могу еще кучу примеров привести.. и зачем перед кем то выдрючиваться? кому то себя демонстрировать.. что за бред? я иду туда отдохнуть, для себя, ради себя, в хорошей компании, и тому подобное.. я знаю что я могу прийти в Рай в кедах, джинсах, и футболке, и не буду париться, даже более того, буду ржать по поводу того, что вокруг меня добрые 5/6 девушей на четырнадцатисантиметровых шпильках и в мини, низ которых нпребывает где то в раоне лопаток. просто поражает этот ваш треп ни о чем, говорите за себя, а не за других, тем более когда не знаете что несете..
6 апр 2011 в 00:29 / TIGRESSS (1)
*
UzU®pato®
8 апр 2011 в 10:18
T!GRESS, seclub.org/forum/goto/13115761/ - хоспаде, ты нам глаза открыла :glaza: спасибо сестра за просвещение :poklon: P.S. таких как ты я думаю небольшой процент в клубах, в основном у девок стоит цель снять богатого мужичка и потом трахнуть его на заднем сиденье авто или ещё где нибудь :da:
*
)Rain(
8 апр 2011 в 23:44
Что там может быть за отдых?мертвая музыка,кучу левых соблазнов,которые тебе предлагают на каждом углу этого клуба....Для многих людей сейчас отдых-это пойти в клуб,выпить,"потусить"так сказать...А вам всего лишь делают иллюзию комфорта,за те деньги которые вы там оставили...
*
твoй милopд
9 апр 2011 в 15:46
)Rain(, согласен.Нормальные кафешки,отдых на природе,отдых дома наконец,рулят!
*
[die]go
9 апр 2011 в 15:50
да от человека всё зависит, кто то и дома до посинения отдыхает хуже свиньи, а кто то культурно в клубе, без всякого мясопоеданитрахания.. зачем шаблонить..
9 апр 2011 в 15:50 / [die]go (1)
*
UzU®pato®
9 апр 2011 в 15:57
[die]go, базару нет! каждый отдыхает так как он хочет и как ему нравится.
*
TIGRESSS
9 апр 2011 в 21:11
UzU"pato", seclub.org/forum/goto/13125812/ - ну тогда еще можно посморить кто из них двоих более преследует эту цель :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024