Кухонная техника | SEclub.org
Кухонная техника
Все новые
Да,у меня старая плита Gefest, в ней термопара стоит, но только в духовке. Если пламя гаснет,клапан перекрывает подачу газа,эта система не раз меня выручала . В духовке пламя можно включать либо снизу,либо сверху-гриль. Сверху удобно-пельмени без масла жарятся,только переворачивай. Одно плохо-керамические столбики электророзжига развалились,новые дорогие. Но мотор гриля работает. Модель Gefest 300-03.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
FCB@yern
ts 30 июл 2007 в 22:09
Кухонная техника
И так понятно о чем речь :-)
*
vnyk
30 июл 2007 в 22:11
что выйдет дешевле: газовая плита или электрическая? Я имею ввиду по стоимости за газ и электричество.
*
FCB@yern
ts 30 июл 2007 в 22:15
vnyk, возьми комбинированную. Идеальный вариант.
*
King175
30 июл 2007 в 22:15
vnyk, в любом случае газ дешевле. У меня электроплита, выходит довольно много за свет. А газ, что по счетчику, что без счетчика - намного дешевле.
*
vnyk
30 июл 2007 в 22:18
С одной стороны правильно, а с другой: газ более опасен!
*
Mixxer
30 июл 2007 в 23:35
У электричества есть одна неприятная особенность: его, случается, отключают! С газом такие вещи происходят крайне редко. Да и стоимость газа гораздо ниже.
30 июл 2007 в 23:37 / Mixxer (1)
*
Mixxer
30 июл 2007 в 23:43
Да, и об опасности газовых плит: есть плиты, в которых подача газа автоматически прекращается, если пламя погасло.
30 июл 2007 в 23:46 / Mixxer (1)
*
Mix?r
30 июл 2007 в 23:48
Mixxer, газ все-таки дешевле, но для него нужна ответственность и мозги. А то догадываются некоторые газ в духовке, в которой он может открыт весь день, проверять горящей спичкой.
*
Suhov
14 авг 2007 в 00:23
Да,у меня старая плита Gefest, в ней термопара стоит, но только в духовке. Если пламя гаснет,клапан перекрывает подачу газа,эта система не раз меня выручала . В духовке пламя можно включать либо снизу,либо сверху-гриль. Сверху удобно-пельмени без масла жарятся,только переворачивай. Одно плохо-керамические столбики электророзжига развалились,новые дорогие. Но мотор гриля работает. Модель Gefest 300-03.
*
Бaxyc
14 авг 2007 в 18:56
Мне кажется, наилучшим вариантом будет плита с газовыми конфорками и электрической духовкой. Газовые конфорки удобны, быстро разогреваются, не имеют инерции, быстро и точно регулируют степень нагрева. Электродуховка имеет больше режимов приготовления, чем газовая, к тому же при работе газового гриля необходимо приоткрывать дверцу духовки для циркуляции воздуха.
*
Zazie
6 ноя 2007 в 00:42
Скоро понадобится блендер, вот думаю, какой взять, чтоб не очень дорогой и работал. И какой лучше: погружной или "стационарный"? Или может уж сразу комбайн купить?
*
Zazie
11 ноя 2007 в 19:46
Неужели ни у кого блендера нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024