FC Olympique Lyonnais | SEclub.org
FC Olympique Lyonnais
Все новые
Всего сообщений: 910
*
Toews
27 апр 2010 в 20:42
FCB@yern, спасибо и вам, вы по праву в финале, теперь все силы на чемпионат
*
Барса05
27 апр 2010 в 20:50
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/10928072/ - Он бы наверное и играл.В первом матче с Бордо,ппц как повезло Лиону.
*
Барса05
27 апр 2010 в 20:51
Молодцы,конечно,Лион.Дошли до полуфинала,отличное достижение.
*
Maks15
28 апр 2010 в 04:07
Молодцы :apl: Хорошее достижение!Выход в 1/2 тоже многого стоит :kul3:
*
Arsaman
28 апр 2010 в 12:32
Да, жаль, что вылетели, но объективно, даже полуфинал ЛЧ для нынешнего Лиона - прыжок выше головы :pryg: Так что норм, сильно не расстраиваюсь. // Мля, теперь в ЛЧ даже поболеть не за кого :( Уже все равно, какая из 3х команд выиграет
*
Cavs
28 апр 2010 в 21:15
Бумсонг: "Бавария" преподала "Лиону" урок:buba:
Защитник "Лиона" Жан-Ален Бумсонг подвёл итоги ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против "Баварии". Напомним, что мюнхенцы победили со счётом 3:0. "Нам преподали урок. "Бавария" была сильнее в обоих матчах. У мюнхенцев было преимущество ещё до визита сюда, и поставленная задача оказалась нам не под силу. Тактика соперника в обеих встречах была великолепной. Подобное приходит с опытом. Мы же всё ещё учимся", - приводит слова Бумсонга официальный сайт УЕФА.
28 апр 2010 в 21:15 / Cavs (1)
*
Cavs
28 апр 2010 в 21:17
Баштуш: выступление "Лиона" в Лиге чемпионов было великолепным:]
Полузащитник "Лиона" Мичел Баштуш поделился впечатлениями от ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против "Баварии". Напомним, мюнхенцы победили со счётом 3:0. "У нас был шанс добиться чего-то особенного, но, к сожалению, сделать это не удалось. Я всё равно горжусь выступлением команды. "Лион" ранее никогда не доходил до полуфинала. Если оценивать наше выступление в целом, надо признать, что оно было великолепным. Сейчас надо смотреть в будущее и постараться завоевать право на участие в турнире в следующем сезоне", - цитирует Баштуша официальный сайт УЕФА.
*
Toews
29 апр 2010 в 22:13
"Интер" намерен подписать голкипера "Лиона" Льориса :figa:
Миланский "Интер" интересуется 23-летним вратарём "Лиона" Уго Льорисом. Французский голкипер рассматривается, как замена 30-летнему вратарю нерадзурри Жулио Сезару, сообщает Transfermarketweb. В нынешнем чемпионате Франции Льорис провёл 31 матч и пропустил 18 голов.
*
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 06:34
Toews, надолго Льорис в Лионе не останется.
*
Cavs
30 апр 2010 в 10:02
SCORP!O K!NG, ну эт и так ясно :(
*
Toews
30 апр 2010 в 13:19
"Арсенал", "Селтик", "Милан" и "Лион" сыграют на Emirates Cup :futbol:
Летом в Лондоне состоится традиционный турнир "Emirates Cup", в котором примут участие "Арсенал", "Милан", "Селтик" и "Лион", сообщает официальный сайт "канониров". Турнир будет проводиться в формате минилиги: три очка - победа, ничья – одно очко, но со специальной особенностью - каждый гол означает дополнительное очко.
*
Toews
2 мая 2010 в 12:32
Очень важная сегодня игра с Монпелье :fanat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026