Технические вопросы конкурса анимаций | SEclub.org
Технические вопросы конкурса анимаций
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
D*O, я могу быть членом жюри. если что могу и сайтек забацать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1100
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:55
Технические вопросы конкурса анимаций
Итак, как мне кажется, пора освежить скучное течение Интернет - жизни.:) Я решил организовать очередной творческий конкурс. На этот раз анимаций. "Почему анимаций?", спросите вы меня. А я отвечу. Дело в том, что одна часть юзеров нежится под солнышком, где-то у моря, другая часть готовиться и сдаёт вступительные экзамены. И у всех у них мало времени.
.Открыто голосование за приз зрительских симпатий. Голосуем здесь: snipurl.com/1pxew
25 авг 2007 в 11:09 / Ghost (1)
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:56
Тогда зачем вообще конкурс?, спросите вы. А я снова отвечу! :] затем что в сентябре будет ещё меньше времени! Одни будут вливаться в строй тяжёлых будней, другие в первый раз на первый курс пойдут в институт или другой ВУЗ, но ждать ещё дольше до лучших времён я уже не могу. Лично мне очень скучно без конкурсов! Но не расстраивайтесь, конкурс тем тоже будет, только попозже. Когда? Зимой! Как мне кажется это лучшее время для него. Ведь кроме предпраздничных волнений никаких забот не будет!
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:57
А яркий конкурс -разбудит холодную зиму и внесёт в жизнь пару светлых ноток. К тому же это время будет удобно ещё и по другим причинам, но по каким - я скажу позже! Но вернёмся к конкурсу анимаций. Я уже набросал приблизительные правила, ведь редактировать проще, чем сочинять на ходу! И так! Переходим от слов к делу! Прежде всего, сайт поддержки конкурса gif.wen.su
6 авг 2007 в 19:56 / Ghost (1)
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:57
1.Если вы хотите принять участие в конкурсе, Вам необходимо подать заявку. В качестве заявки Вы можете использовать любые анимации собственного изготовления, но в пределах 400кб. Анимации нужно отправлять на E-mail 482467602@wen.ru В теме письма обязательно указывать otbor, а в названии анимации должен быть включен ваш ник. После этого идём в гостевую и пишем какие анимации вы отправили Успехов!
14 авг 2007 в 01:31 / Ghost (8)
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:58
2. Конкурсная часть.
С 21 августа все, допущенные до конкурса участники, начинают состязания за звание лучшего автора анимаций. Для победы необходимо набрать в сумме больше всех балов по всем 3 конкурсным заданиям.
1. С 21 по 23 августа. Создание анимации из материала, выданного жюри конкурса. Использование не выданного жюри материала - запрещено! Авторы всех, неподхо дящих под этот критерий, работ будут окончательно и бесповоротно сняты с конкурса.
2 авг 2007 в 15:59 / xTreme (2)
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:59
2 . С 24 по 26 августа. Создание анимации из своего материала, но по, заданной жюри конкурса, тематике. Авторы всех, непопадающих под этот критерий, работ будут сняты с дальнейшего участия.,
3. С 27 по 29 августа. Создание анимации на любую тему и из любого материала. То есть принимаются любые авторские работы. Участник, приславший не свои работы, или не из своего материала, также будет снят на любом этапе конкурса, как только выяснится его обман. / Вес анимации в третьем туре- до 600 кб.
14 авг 2007 в 01:36 / Ghost (3)
*
D*O
ts 30 июл 2007 в 23:59
3. Голосование и объявление победителя.
После каждого задания жюри конкурса будет голосовать за каждого участника по десятибалльной шкале и в завершении конкурса балы по всем турам будут суммированы. А 1 сентября жюри официально объявит обладателей первых трёх мест.
ВНИМАНИЕ!!!
Более подробную информацию вы можете найти на сайте поддержки конкурса: gif.wen.su Все обсуждения проводятся здесь!
2 авг 2007 в 15:55 / xTreme (1)
*
D*O
ts 31 июл 2007 в 00:01
(!), Организаторы вправе изменять правила конкурса до 21 августа! Все изменения будут внесены сюда gif.wen.su/pravila.xhtml !
25 авг 2007 в 11:05 / Ghost (5)
*
D*O
ts 31 июл 2007 в 00:02
Но правила это не единственное что нужно для конкурса. Нам нужны жюри, участники и сайт. Про участников написано выше, в про сайт и жюри - нет. Состав жюри предлагаю поменять. То есть сделать не таким как на конкурсе тем. Это не связано, с какими то личными мотивами, просто, сколько людей, столько и мнений и поэтому смена жюри может изменить результат голосований. Но есть один человек, без которого, как мне кажется, не получится провести конкурс. Это великий и ужасный Ghost!:)
*
D*O
ts 31 июл 2007 в 00:03
Во-первых, он просто хороший человек, во-вторых, он вел почти все дела на прошлом конкурсе, ну и, в-третьих, нам просто нужен модер, который будет следить за порядком. Ведь именно благодаря Ghost’y конкурс анимаций прошёл без особых проблем. Кто будет заниматься сайт - незнаю. Я бы конечно хотел, чтобы это был S@X, который был на прошлом конкурсе, но согласится ли он? Вот в чём беда! Вообщем, всё. Разговорился я что-то. Пора и вам слово дать!:)
*
VoVaNy
31 июл 2007 в 00:08
D*O, я могу быть членом жюри. если что могу и сайтек забацать.
*
Flap91
31 июл 2007 в 00:08
D*O, а ты там будеш принимать участие? Или в жюри будеш?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024