Разговоры об Android-играх | SEclub.org
Разговоры об Android-играх
Все новые
ПРАВИЛА .воскл.

Тема для желающих выплеснуть сравнить любые игры или разработчиков между собой. Или просто написать пару слов по поводу любой игры.
Разрешается:
1. Сравнивать между собой любые игры и разработчиков. Просто порассуждать о будущем игр.
2. Делимся мечтами про игры и насколько далеко уйдет прогресс?

Запрещается: Будет Бан!

1. За оскорбления разработчиков игр в любом виде, включая коверканье ихнего названия. Вам никто не давал права оскорблять реальных людей!
2. Прямые или косвенные оскорбления участников, переход на обсуждение личности из-за его предпочтений к тому или иному разработчику или игре.
3. Поиск игр, сайтов с играми, вопросы - где купить, скачать и подобные по смыслу.
4. Помните - нецензурные выражения, это не только мат! За слова г@вно, дерьмо и похожие по содержанию - бан. Найдите замену подобным словам в своем лексиконе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 369
*
Stiven King
ts 1 июл 2012 в 00:50
ПРАВИЛА .воскл.

Тема для желающих выплеснуть сравнить любые игры или разработчиков между собой. Или просто написать пару слов по поводу любой игры.
Разрешается:
1. Сравнивать между собой любые игры и разработчиков. Просто порассуждать о будущем игр.
2. Делимся мечтами про игры и насколько далеко уйдет прогресс?

Запрещается: Будет Бан!

1. За оскорбления разработчиков игр в любом виде, включая коверканье ихнего названия. Вам никто не давал права оскорблять реальных людей!
2. Прямые или косвенные оскорбления участников, переход на обсуждение личности из-за его предпочтений к тому или иному разработчику или игре.
3. Поиск игр, сайтов с играми, вопросы - где купить, скачать и подобные по смыслу.
4. Помните - нецензурные выражения, это не только мат! За слова г@вно, дерьмо и похожие по содержанию - бан. Найдите замену подобным словам в своем лексиконе.
1 июл 2012 в 00:54 / Stiven King (3)
*
Stiven King
ts 1 июл 2012 в 00:52
ну начнем-с,у меня вопросец,какая сейчас андроид игра на слуху больше всех?
*
Кан 3
1 июл 2012 в 00:57
"Max Payne" ? НЕ ? :хз:
*
Stiven King
ts 1 июл 2012 в 01:00
о да,слыхал и завтра по ней планирую тему ;) собственно именно поэтому и спрашивал,надо ж знать что добавлять,кто круче,кто на слуху и что скоро выйдет// а макс это послноценная игра с компа,первая часть,очень атмосферная,незнаю даже что может быть атмосфернее,по моему это прародитель нуар приключений,детективов,как жаль что хеви рейн на андроид ждать лет эдак пять ))))
1 июл 2012 в 01:03 / Stiven King (3)
*
WickedRaziel
1 июл 2012 в 03:01
а я думал angry birds до сих пор в моде )))
*
Malcolm
1 июл 2012 в 03:37
Меня огорчает, что ж Rovio не делают ничего другого? Раньше у них столько замечательных игр было, а теперь только уселись на эти Angry Birds и все. Трилогия Darkest Fear чего только стоит, да и Wolf Moon, помнится, тоже хорошая игра была. Конечно, понятно, что их Angry Birds - это доход и все, но почему ж нельзя сделать что-то еще? Есть ведь ресурсы наверняка, с такими-то доходами.
*
Nightmare
1 июл 2012 в 04:01
.фейспалм. не огорчай...
*
Stiven King
ts 1 июл 2012 в 05:58
превращается в разработчика одной игры другими словами,а жаль
*
P3Q7
1 июл 2012 в 18:10
нород :-) а от рыбок есть игры на андроид, кроме гоф 2 ? или может что слышно от этих замечатедьных разробов, есть ли новые игры в разработке?
*
P3Q7
1 июл 2012 в 18:21
Это пока что еше не совсем по теме но, может это будет кому интересно. Явно многие знают или хотябы слышали о компаний Sigma Team разработчиках ПС игр и их когдато не мало известном шуторе Alien Shooter. Так вот недавно я написал им, и предложил идею о выпуске игры Alien Shooter 2 на андроид :-) и они мне ответили, что у них в разроботке есть пара проектов для андройд, и скора эта новасть будет опублекована у них на сайте :-) к сожелению они не назвали названий, но буду надеется что это будет тот самый Alien Shooter но уже на андроид :-)
*
Malcolm
1 июл 2012 в 18:55
P3Q7, с ними, по-моему, то же самое, что и с Rovio: уселись на одну игру и мурыжат ее до победного. Вообще, я помню, что их портом GoF 2 на Android не был доволен. Причем, там огрехи довольно глупые: не получалось включить автоогонь, например, или сложно работать с меню (то ли нажатия сложно делать, то ли прокрутку, сейчас уже точно не помню). И еще стоит целых десять баксов. Причем, то, что я сказал, исправить точно ничего не стоит. А Fishlabs еще жалуются, что на Android плохо продается. Еще бы не плохо продавалось, сделали какой-то недоработанный порт и еще продают по нехилой цене.
*
Гыгыk
1 июл 2012 в 19:03
P3Q7, burning tires на робота ещё делали. Недавно вот sports car challenge с яблока переделали. Но там игра не о чём как то. Ещё обещались супернову к гофу2 вроде приделать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024