неа а кто они?Я слышал за бабайку,домовенка Кузю,Капитошку,лешего и прочих словянских персонажей

а если по сабжу,то какбы игры которые делаюца по фильмам как извесно не пользуюца папулярнастью,т.к в основном по статистике сырьё,и как такаво дахода не приносят разработчикам.за бетмена р спайдермена уже давно трубят на разных смартавских сайтах,но апятьже эти новасти мималетные и основного интереса неприносят.
Ссылка на пост
ts 30 июн 2012 в 20:50
Тема для желающих выплеснуть сравнить любые игры или разработчиков между собой. Или просто написать пару слов по поводу любой игры.
Разрешается:
1. Сравнивать между собой любые игры и разработчиков. Просто порассуждать о будущем игр.
2. Делимся мечтами про игры и насколько далеко уйдет прогресс?
Запрещается: Будет Бан!
1. За оскорбления разработчиков игр в любом виде, включая коверканье ихнего названия. Вам никто не давал права оскорблять реальных людей!
2. Прямые или косвенные оскорбления участников, переход на обсуждение личности из-за его предпочтений к тому или иному разработчику или игре.
3. Поиск игр, сайтов с играми, вопросы - где купить, скачать и подобные по смыслу.
4. Помните - нецензурные выражения, это не только мат! За слова г@вно, дерьмо и похожие по содержанию - бан. Найдите замену подобным словам в своем лексиконе.