Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Пeвyния, Во замутила... // Днем. Лучше видно. // Пистолет или автомат?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3626
*
Nivs
21 ноя 2008 в 00:08
Пeвyния, Во замутила... // Днем. Лучше видно. // Пистолет или автомат?
*
Певуния
21 ноя 2008 в 07:10
cвин93, пистолет. Легче спрятать. :) / Ждать или поспать? :)
*
Nivs
21 ноя 2008 в 12:13
Пeвyния, Поспать. Хоть уже спала, всё равно))) // Флудить или не флудить...???
*
La nube
21 ноя 2008 в 20:43
cвин93, не флудить ибо флуд-не эстетично"робокоп или терминатор
*
Nivs
21 ноя 2008 в 20:54
La nube, терминатор. Он круче))) :gy: // Таня или Света?
*
Певуния
21 ноя 2008 в 22:41
cвин93, ВИКА! / Шутка или Серьез?
*
La nube
22 ноя 2008 в 08:57
Пeвyния, серьез-на него можно положиться/эмо или гот
*
Певуния
22 ноя 2008 в 20:52
La nube, :fuu: всех прибила бы! / Свет или темнота.
*
La nube
22 ноя 2008 в 21:23
Пeвyния, свет ибо он сильнееспать или бодрствовать
*
Певуния
23 ноя 2008 в 02:25
La nube, бодрствовать. Я всегда так делаю. :) / круг или овал?
*
La nube
23 ноя 2008 в 05:01
Пeвyния, овал рифмуется с подвал"голова или жопа
*
Певуния
24 ноя 2008 в 20:18
La nube, попа. Она у меня смачная! :) / Трава или постель.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026