Игра:"Выбор"
Все новые
Пeвyния, Во замутила... // Днем. Лучше видно. // Пистолет или автомат?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3626
Nivs
21 ноя 2008 в 00:08
Пeвyния, Во замутила... // Днем. Лучше видно. // Пистолет или автомат?
Певуния
21 ноя 2008 в 07:10
cвин93, пистолет. Легче спрятать.
/ Ждать или поспать?
Nivs
21 ноя 2008 в 12:13
Пeвyния, Поспать. Хоть уже спала, всё равно))) // Флудить или не флудить...???
La nube
21 ноя 2008 в 20:43
cвин93, не флудить ибо флуд-не эстетично"робокоп или терминатор
Nivs
21 ноя 2008 в 20:54
La nube, терминатор. Он круче)))
// Таня или Света?
Певуния
21 ноя 2008 в 22:41
cвин93, ВИКА! / Шутка или Серьез?
La nube
22 ноя 2008 в 08:57
Пeвyния, серьез-на него можно положиться/эмо или гот
Певуния
22 ноя 2008 в 20:52
La nube,
всех прибила бы! / Свет или темнота.
La nube
22 ноя 2008 в 21:23
Пeвyния, свет ибо он сильнееспать или бодрствовать
Певуния
23 ноя 2008 в 02:25
La nube, бодрствовать. Я всегда так делаю.
/ круг или овал?
La nube
23 ноя 2008 в 05:01
Пeвyния, овал рифмуется с подвал"голова или жопа
Певуния
24 ноя 2008 в 20:18
La nube, попа. Она у меня смачная!
/ Трава или постель.
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 ноя 2008 в 00:08