Игра:"Выбор"
Все новые
AROM23, сковорода, можно сало зажарить. / Дверь или окно.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3626
Qunior
26 янв 2009 в 15:50
ЖивaяЯ, простить, я добрый/жена или любовница(муж или любовник?)
Makтиpнaн
27 янв 2009 в 17:06
V!PEROKK55Oi, жена:gy: / красота или ум?
SoulCub
27 янв 2009 в 17:11
Makтиpнaн, красота, потому что умных сейчас нет. // комп или консоль?
Флай
27 янв 2009 в 17:16
SoulCub, комп.
Ибо больше возможностей. / Рыба или мясо?
MEGAPOOT
27 янв 2009 в 17:16
SoulCub, комп- консоли нет/телефон или калькулятор
Флай
27 янв 2009 в 17:20
MEGAPOOT, мозги
Телефон. Т.к. Звонок в рельсу ничего не дает
/ Мужчина или Женщина? ))
Makтиpнaн
27 янв 2009 в 17:23
Гoтиk, Женщина, потому что
/ кот или собака?
O6OPMOTEHЬ
27 янв 2009 в 17:24
Гoтиk, женщина, объяснять даж не буду. Бумага или пластик?
makelele
27 янв 2009 в 18:12
O6OPMOTEHЬ, бумага, всё-таки натуральное и в тубзике можно воспользоваться
Школа или универ.
AROM23
27 янв 2009 в 18:20
makelele, универ ума все равно не добавится ..скалка/сковорода
makelele
27 янв 2009 в 19:09
AROM23, сковорода, можно сало зажарить. / Дверь или окно.
AROM23
27 янв 2009 в 19:37
makelele, окно через него быстрее убегать от мужа. Запорожец или Лексус
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 янв 2009 в 15:50