Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
SinyayaAkula
13 дек 2008 в 09:15
эффект бабаочки, я недавно его заказала чтоб приезли. совпадение. // чай или кофе
Lafi.Girl
14 дек 2008 в 19:29
SinyayaAkula,Кофе,бодрит да и запах кофе очень люблю...Ммм ...Обожаю:) Цветы или конфеты)))
Певуния
15 дек 2008 в 05:19
Lafi.Girl, Цветы. Я не ем конфеты. / язык или бровь?
Lafi.Girl
15 дек 2008 в 19:59
Певунья,бровь:)Так одно время хотела её себе проколоть! Плакат или картинка?:)
SinyayaAkula
15 дек 2008 в 20:01
смотря какая картинка. скорее всего она. // новый год или день рождения?
Певуния
16 дек 2008 в 08:39
SinyayaAkula, Новый год. . . я не люблю день рождения. . . не молодею. . . / Чистота или грязь
O6OPMOTEHЬ
16 дек 2008 в 08:43
Грязь...личебнайа
/ Бивис и Баттхед или Кржемелик и Вахмурка?
Певуния
16 дек 2008 в 08:45
O6OPMOTEHЬ, Первое. Оба слова на Б начинаются
/ Плюс или минус
Lafi.Girl
17 дек 2008 в 19:32
Пeвyния,плюс:)Просто больше плюс нравиться,да и в школе правильно решенные задачи плюсом отмечают,Лучше когда у тебя плюс:) ёлка или дед Мороз ?:)
Евгени4
17 дек 2008 в 19:51
Lafi.Girl, дед мороз,Патамушта настоящий! Ноль или еденица?
Spartachk@
17 дек 2008 в 19:53
Eвгeни4, единица..лучше хоть что то ,чем ничего))/ дача или городская квартира?
Евгени4
17 дек 2008 в 19:58
Spartachk@, городская квартира,потому что Городская , нет или да?
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2008 в 09:15