Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
Певуния
20 дек 2008 в 11:10
Lafi.Girl, Гуашь-мне срочно нужны в сад ребенку. / спрайт или кола?
Yeart
20 дек 2008 в 11:37
Пeвyния, спрайт, он вкусней и прозрачный// новодворская или баба-яга?
Певуния
20 дек 2008 в 11:39
Yeart, Баба-Яга. У меня дочь любит этот персонаж. / Подушка или одеяло
SinyayaAkula
20 дек 2008 в 14:00
одеяло. лучше спать на твердом, чем замерзнуть // максим(певица) или отрадная?
Певуния
21 дек 2008 в 12:25
SinyayaAkula, Хреновый выбор.. . . Но Отрадная всё же голос по сильнее. / Кисель или компот.
Lafi.Girl
21 дек 2008 в 20:25
Пeвyния,компот,не перевариваю кисел вообще!Физика или геометрия?
SinyayaAkula
23 дек 2008 в 18:38
геометрия. я ее люблю и понимаю. //сад или дома пусть сидит? ))
ZhivayaYa
24 дек 2008 в 20:44
Если есть возможность- лучше дома, тогда меньше болеть будет! // Менять всё кардинально или пусть всё будет как есть?
SinyayaAkula
29 дек 2008 в 18:12
ЖивaяЯ, как есть. потом обычно жалеют о переменах // ночь или день?
Kopik
29 дек 2008 в 18:24
SinyayaAkula, день,ночью время летит быстрее
SinyayaAkula
29 дек 2008 в 18:28
S@nek!!!, а выбор?
Kopik
29 дек 2008 в 18:36
SinyayaAkula, ссори,я просто устал. Лето или зима
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2008 в 11:10