Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
*
Qunior
26 янв 2009 в 15:50
ЖивaяЯ, простить, я добрый/жена или любовница(муж или любовник?)
*
Makтиpнaн
27 янв 2009 в 17:06
V!PEROKK55Oi, жена:gy: / красота или ум?
*
SoulCub
27 янв 2009 в 17:11
Makтиpнaн, красота, потому что умных сейчас нет. // комп или консоль?
*
Флай
27 янв 2009 в 17:16
SoulCub, комп. :gy: Ибо больше возможностей. / Рыба или мясо? :)
*
MEGAPOOT
27 янв 2009 в 17:16
SoulCub, комп- консоли нет/телефон или калькулятор
*
Флай
27 янв 2009 в 17:20
MEGAPOOT, мозги :gy: Телефон. Т.к. Звонок в рельсу ничего не дает :gy: / Мужчина или Женщина? ))
*
Makтиpнaн
27 янв 2009 в 17:23
Гoтиk, Женщина, потому что :siski: / кот или собака?
*
O6OPMOTEHЬ
27 янв 2009 в 17:24
Гoтиk, женщина, объяснять даж не буду. Бумага или пластик?
*
makelele
27 янв 2009 в 18:12
O6OPMOTEHЬ, бумага, всё-таки натуральное и в тубзике можно воспользоваться :rzhu: Школа или универ.
*
AROM23
27 янв 2009 в 18:20
makelele, универ ума все равно не добавится ..скалка/сковорода
*
makelele
27 янв 2009 в 19:09
AROM23, сковорода, можно сало зажарить. / Дверь или окно.
*
AROM23
27 янв 2009 в 19:37
makelele, окно через него быстрее убегать от мужа. Запорожец или Лексус
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026