Кудо | SEclub.org
Кудо
Все новые
SoundStorm, Так с сердцем то вродь все норм..
.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Adonos
ts 10 июл 2012 в 00:59
Вот с начала этого года, начал заниматься...Ну получилось ходить по сути 4 месяца нормально всего.Не так что бы я был заядлым фанатом и считал уже себя спортсменом, но все же немного печально было обнаружить что здесь нет еще этой темы.
Вид спорта относительно молодой и пока не олимпийский, но уже вполне перспективный=)Кто еще занимается или тренирует сам (надеюсь всеж надуться тренера) - обсуждаем, задаем вопросы, хвалимся достижениями и тд...
Немного инфы:
Дайдо Дзюку (яп. 大道塾?, «школа великого пути») или кудо (яп. 空道?, «путь пустоты») — стиль, основанный в 1981 году японским мастером по имени Адзума Такаси. Спортивный вид единоборств включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, бокса, дзюдо, муай тай и различных видов борьбы.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B4%D0%BE
*
Adonos
ts 10 июл 2012 в 01:18
Ну и первый вопрос который меня интересует)В моей школе нет нужного инвентаря, хотя по сути это и не школа, а тренажерный зал с матами=)Тренеру 18 лет и у него коричневый пояс пока.Но преподает достойно на мой взгляд.Из инвентаря у нас только маты, 2 груши и боксерские перчатки.Ну некоторые с капами)Бывшие боксеры.В конце каждой тренировки у нас спаринги.Шлемов, кимоно и щитков нету.Так что в основном бартера мало.В бокс.перчатках не удобно...Да и были случаи что на автомате били по голове с колена когда противник сильно наклоняется.Так в чем собственно вопрос - на всех тренировках сперва боксерскими пользуются?А то я по сути записался туда, из за друзей и из за того что там есть ШЛЕМЫ =)Фанари и рассечения меня немног огорчают в этом деле.Не люблю раскрашенным ходить=/А да, и еще.У меня давление повышенно постоянно и сильно, как это влияет на организм?Я не в курсе полезно или вредно давать серьезные нагрузки при нем.И можно ли получать серьезные удары в голову.Нагрузка на сосуды и тд...В основном у меня с весом и выносливостью проблемы.Рост 1.94 Вес 130кг...
10 июл 2012 в 01:22 / Adonos (1)
*
SoundStorm
10 июл 2012 в 16:43
Adonos: Ну и первый вопрос который меня интересует)В моей школе нет нужного инвентаря, хотя по сути это и не школа, а тренажерный зал с матами=)Тренеру 18 лет и у него коричневый пояс пока.Но преподает достойно на мой взгляд.Из … Подробнее
Если с давлением запустишь, то потом инфаркт словишь и все.
*
Adonos
ts 12 июл 2012 в 01:16
SoundStorm, Так с сердцем то вродь все норм..
.
*
SoundStorm
12 июл 2012 в 07:16
Adonos: SoundStorm, Так с сердцем то вродь все норм..
.… Подробнее
www.ayzdorov.ru/lechenie_davlenie_chto.php
Почитай, а лучше сходи к врачу
*
Yhooey
12 июл 2012 в 12:46
всей секцией скиньтесь на инвентарь, а так вид спорта зрелищный только жаль его мало показывают только в записи смотрю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024