Закон о введении цензуры в интернете | SEclub.org
Закон о введении цензуры в интернете
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Диего
10 июл 2012 в 21:12
я в твитторе выругался пока можно. а то закроют доступ и не побугуртишь как следует. .гг.
*
Максим
10 июл 2012 в 21:13
Диего: я в твитторе выругался пока можно. а то закроют доступ и не побугуртишь как следует. .гг.… Подробнее
можно будет в социалках в статусах бурчать .гы. так что живем пока )))
*
Диего
10 июл 2012 в 21:16
Максим, пркинь если интернет отключат. сразу весь негатив в реал пойдёт. а там и до "хрустальной ночи" не далеко. .гг.
*
Rappp
10 июл 2012 в 21:25
меня сегодня бабка одна достала, шланг ей надо диаметром больше, не, я понимаю конечно что клиент всегда прав, но .... мозги мне делать не надо если нет у меня шланга толстого .гг. .лол.
*
Максим
10 июл 2012 в 21:28
Диего: Максим, пркинь если интернет отключат. сразу весь негатив в реал пойдёт. а там и до "хрустальной ночи" не далеко. .гг.… Подробнее
сотрем правительство с лица земли сразу махом ))) ноутбуками закидаем кремль .гы.
*
Максим
10 июл 2012 в 21:29
тоже верно.
*
Rappp
10 июл 2012 в 21:32
общество после интернета не вернется к книжкам если они до этого их не читали...интернет же наркотик
*
*
tvorec
10 июл 2012 в 22:06
Просто власть попой чувствует, откуда может исходить угроза ихней нехилой жизни.
*
Большой Ух
10 июл 2012 в 22:07
Rappp: меня сегодня бабка одна достала, шланг ей надо диаметром больше, не, я понимаю конечно что клиент всегда прав, но .... мозги мне делать не надо если нет у меня шланга толстого .гг. .лол.… Подробнее
А ты спам не удаляй сразу, сначала почитай, там частенько проскакивает инфа про увеличение шланга. Глядишь, и бабка твоя довольна будет!
*
contradictor
10 июл 2012 в 23:18
Да решили просто не заморачиваться.
Упростить процедуру закрытия сайтов.
Цензура - и всё сказано. Закрыли.
Но в России , где любят взятки , это может выйти ой каким боком
Копирасты же будут в восторге .
Напиши на форуме рутрекера "Алах акбар" заплати хорошо. Вот и прикрыли .
А так и будет . Копирасты готовы платить.

P.S. Кому там твой мат нужен ? Тут ситуация такова , что масштаб представить страшно.
10 июл 2012 в 23:22 / contradictor (1)
*
Авраам Кунцель
11 июл 2012 в 13:37
я думаю сей законопроект просто окончательно вывидит народ и дущевного равновесия и всокре мы увидим праспятого на кремлевской звезде путина с перерезаным горлом и отрубленными руками...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024