Вот пацан с форума пишет "можете верить а можете не верить, но ты soirkar надеюсь мне поверишь. Игра - полная. Вся карта открыта, все 50 квадратных километров, я сегодня 5 часов играл, сам аж охерел как подсел, ну короче выполнил я уже гораздо больше миссий чем 4, уже как минимум 8 прошел и судя по сохранениям я прошел только 12% игры, так что качайте и не сомневайтесь, мне вас дурить незачем"так что всё окей с игрой вроде полная
Ссылка на пост
23 окт 2008 в 12:28