я не про то. Просто обидно, если игра хорошая, а врага, который спратался за какимто хлипким сооружением, никакая пуля не берёт.
я не про то. Просто обидно, если игра хорошая, а врага, который спратался за какимто хлипким сооружением, никакая пуля не берёт.
Детализация людей на высоком уровне.
Можно сесть на автобус и доехать до определенной точки.
23 окт 2008 в 15:20