Far Cry 2
Все новые
CyberTronics, ноги например
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
.bax
23 окт 2008 в 15:20
x-unit, :-Dкогда убегаешь из под обстрела и орёшь: "Бляха-муха, е... " и т.д , то спасает.:-D
Блютyз
23 окт 2008 в 15:21
У меня пиратка на 8600гт пошла
Songod
23 окт 2008 в 15:21
CyberTronics, там видно ,,нижние конечности"" как в крайзисе?
GhoST69
23 окт 2008 в 15:25
.bax,
я не про то. Просто обидно, если игра хорошая, а врага, который спратался за какимто хлипким сооружением, никакая пуля не берёт.
DJEVM
23 окт 2008 в 15:25
.bax, выражения выбирай!а то щас модеры змечания зделают
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:26
Songod, какие нижние конечности?
Songod
23 окт 2008 в 15:30
CyberTronics, ноги например
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:31
Songod, конечно. Что они без ног будут?
Детализация людей на высоком уровне.
.bax
23 окт 2008 в 15:31
БOДИ@, а ты где нашол тот способ русификации, черкни адресок, схожу почитаю.
GhoST69
23 окт 2008 в 15:31
CyberTronics, по моему он имел ввиду можно ли себе на ноги посмотреть.
Songod
23 окт 2008 в 15:35
CyberTronics, а у того кем играешь их видно?
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:38
Songod, видно только когда сидишь в машине. Кстати в игре оказывается есть автобусные линии
Можно сесть на автобус и доехать до определенной точки.
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 окт 2008 в 15:20