Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Пока русика нету,здесь скачал сегодня игру на тело. Теперь хоть сюжет стал немного понятен. Прикольно- на работе с тела,а дома на компе. Везде с FARCRY 2.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
Alex_shutnik
24 окт 2008 в 06:44
7173AL, спасибо. Мне надо будет на барахолке посмотреть.
*
DJEVM
24 окт 2008 в 06:50
GMR, да всё верно просто ошибся я у меня в папке юбисофт две игры и я посчитал вес как одной вот правильный вес upwap.ru/161925
*
7173AL
24 окт 2008 в 06:52
БOДИ@, не вкурсе што это за фигня которая в инет лезет за обновами ?
24 окт 2008 в 06:53 / 7173AL (1)
*
DJEVM
24 окт 2008 в 06:53
7173AL,где в игре или где?
*
7173AL
24 окт 2008 в 06:55
БOДИ@, да , в установленных папках там где редактор, название не запомнил щас не у компа
24 окт 2008 в 06:56 / 7173AL (1)
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 09:57
7173AL, скорее всего проверяет наличие новой версии патча.
*
GMR
24 окт 2008 в 16:16
Пока русика нету,здесь скачал сегодня игру на тело. Теперь хоть сюжет стал немного понятен. Прикольно- на работе с тела,а дома на компе. Везде с FARCRY 2.:)
*
GMR
24 окт 2008 в 16:20
Я вот думаю, что можно дату из названия темы уже убрать.
*
TGW
24 окт 2008 в 16:47
GMR, с такими вопросами к модерам в се-бокс :voskl:
24 окт 2008 в 16:48 / TGW (1)
*
Ome9a
24 окт 2008 в 16:56
GMR, дата в названии стоит не просто так. А для того, чтобы было меньше вопросов, по типу "А игра уже вышла?!". Так что дата в названии пока останется.
*
.bax
24 окт 2008 в 16:56
Сёдня до работы поиграл малость: чо там надо сделать, когда у нигера в городке, где группировки разные, таблэтки от малярии берёшь, на карте появляется значок группировки с " ! " . Чо там, перевалить всех надо?
*
GMR
24 окт 2008 в 17:05
.bax, значком ""!"" отмечены те места,где можно получить задания.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026