Сёдня до работы поиграл малость: чо там надо сделать, когда у нигера в городке, где группировки разные, таблэтки от малярии берёшь, на карте появляется значок группировки с " ! " . Чо там, перевалить всех надо?
Пока русика нету,здесь скачал сегодня игру на тело. Теперь хоть сюжет стал немного понятен. Прикольно- на работе с тела,а дома на компе. Везде с FARCRY 2.:)
GMR, дата в названии стоит не просто так. А для того, чтобы было меньше вопросов, по типу "А игра уже вышла?!". Так что дата в названии пока останется.
Сёдня до работы поиграл малость: чо там надо сделать, когда у нигера в городке, где группировки разные, таблэтки от малярии берёшь, на карте появляется значок группировки с " ! " . Чо там, перевалить всех надо?
24 окт 2008 в 06:44