Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Ты же на пк играешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
Strike88
24 окт 2008 в 23:40
Берем русификатор. Только текст. Работает. upwap.ru/166875
*
DJEVM
25 окт 2008 в 03:15
Far Cry 2: Код (дополнительные миссии)
В главном меню выберете "Additional Content" (Дополнительно), затем "Promotion Code" (Коды) и введите один из следующих кодов, чтобы активировать соответствующую функцию.
SpujeN7x - открыть дополнительные миссии
*
7173AL
25 окт 2008 в 06:45
Strike88, у меня не пошел , видимо снова версии игры разные
*
DJEVM
25 окт 2008 в 07:00
7173AL,у меня всё пошло руссик нормальный но не весь текст переведён когда журнал просматриваешь переведенно не всё
*
DJEVM
25 окт 2008 в 07:04
Порадавало в игре поломка оружия когда клинить при стрельбе,анимация зачётная как гг по стволу колбасит пытаясь что нить зделать чтоб оно стреляло,не понравилось что всё почти зелёное и серорыже,оранжевое, вода так та вообще болото серо зелёное и мутное,хотя в реале в африке так и есть.Небо тоже ночью не тёмное а болотисто зелёное :gy:
25 окт 2008 в 07:05 / DJEVM (1)
*
7173AL
25 окт 2008 в 07:05
БOДИ@, есть ещё 2-е версии руса 77 и 160 мб , в гугле нашел, жаль я снова не у компа :(
*
DJEVM
25 окт 2008 в 07:07
Короче на уголок грая не смахивает!а так вообщем всё понравилось! но прежним фаркраем и не пахнет.
*
7173AL
25 окт 2008 в 07:09
БOДИ@, а как листья с деревьев осыпаются от взрыва гранаты , красота ! :)
*
DJEVM
25 окт 2008 в 07:15
7173AL, да даже погоду добавили шум ветра и колыхание деревьев при этом,но плохо что не всё можно разрушить с мачете ваще нельзя даже листья и кусты срубать толька насечки на дереве делает и всё я то думал покрамсать хоть можно будет :-D
25 окт 2008 в 07:16 / DJEVM (1)
*
7173AL
25 окт 2008 в 07:28
БOДИ@, да " работу " мачетэ можно и получше бы сделать , чтоб руки ноги рубать - вот была бы жесть :benzopila:
25 окт 2008 в 07:30 / 7173AL (1)
*
7173AL
25 окт 2008 в 07:37
хотя возможно это было задуманно ведь обещали 12ГБ игры , а возможно цензура она всё чаще старается игры корректировать... но это только догадки , доживём до 6 числа узнаем
*
Fatal frame2
25 окт 2008 в 08:10
Ты же на пк играешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026