#Antonyo#, я заметил последнее время рекомендуемыми стали называть не то требование на котором игра без тормозов пойдет на макс настройках, а железо с которым игра пойдет на средних настройках.
#Antonyo#, я заметил последнее время рекомендуемыми стали называть не то требование на котором игра без тормозов пойдет на макс настройках, а железо с которым игра пойдет на средних настройках.
25 окт 2008 в 15:28