Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
ArtChery
25 окт 2008 в 13:59
Самый действенный способ-он колет себе шприц с лекарством в руку,восстанавливает все. А так по мелочи-выковыривает пули из ног и рук. Иногда прямо пальцами :) гг он там еще малирией болен и должен спать,что не сделали в Сталкер. Есть смена дня и ночи. А огнемет это вообще сказка :) кстати,оружие заклинит и его можно модернизировать.
*
ArtChery
25 окт 2008 в 14:03
Но сразу видно что это не тот первый фар. Сюжет какой то... По началу по крайней мере.
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 14:04
ArtChery, не только спать но и принимать таблетки.
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 14:09
ArtChery, и восстанавливать здоровье помогают бутылки с водой.
*
Songod
25 окт 2008 в 14:24
CyberTronics, какая там система диологов?
*
5OЦeнтoв
25 окт 2008 в 14:43
Русификатор на эту игру появится скоро?
*
SeK31OmAn
25 окт 2008 в 14:46
5OЦeнтoв, скоро=))
*
5OЦeнтoв
25 окт 2008 в 14:48
SeK31OmAn, а то лицуху долго ждать.
*
Strike88
25 окт 2008 в 14:50
5OЦeнтoв, есть русик меню и всех титров. Смотри второй пост
*
Dzot
25 окт 2008 в 14:54
"она моргает когда рядом чемодан с алмазом - чем ближе чемодан тем чаще лампочка моргает. А когда ты смотришь на место где есть чемодан она непрерывно светится зеленым" Прям сталкер,только в место артефактов алмазы )))
*
SeK31OmAn
25 окт 2008 в 15:00
5OЦeнтoв, надо будет,подождешь:)
*
Darksnow911
25 окт 2008 в 15:19
5OЦeнтoв, ни фига себе долго, ДВЕ НЕДЕЛИ осталось! Можно и подождать, если вспомнить что игру еще 28 ноября обещали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026