Самый действенный способ-он колет себе шприц с лекарством в руку,восстанавливает все. А так по мелочи-выковыривает пули из ног и рук. Иногда прямо пальцами гг он там еще малирией болен и должен спать,что не сделали в Сталкер. Есть смена дня и ночи. А огнемет это вообще сказка кстати,оружие заклинит и его можно модернизировать.
"она моргает когда рядом чемодан с алмазом - чем ближе чемодан тем чаще лампочка моргает. А когда ты смотришь на место где есть чемодан она непрерывно светится зеленым" Прям сталкер,только в место артефактов алмазы
25 окт 2008 в 13:59