Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 10:42
карта большая, но запомнить все дороги не трудно.
*
ArtChery
25 окт 2008 в 10:51
А выбор персонажа на что то влияет? У меня в самом начале,когда еще только ехал в джипе вылетела следующая ошибка Драйвер прекратил правильную работу,выполните перезагрузку. Веселое начало!!!
*
D!MACQA
25 окт 2008 в 10:55
здрасти всем,может кто сказать пиратка вышла в Кемерово или нет?
*
ArtChery
25 окт 2008 в 11:51
Первые ощущения положительные. Графика совсем чуть хуже Кризиса. Физика не такая интерактивная конечно,а так картинка вполне современная. Звук очень хорош! Вот ноги и правда не видны,когда ходишь. Лечиться прикольно сделали :) перевод не ахти но понять можно. ЗачОт
25 окт 2008 в 11:52 / ArtChery (1)
*
Vips
25 окт 2008 в 11:54
Привет, помогите пожалуйста, вот задание где надо открыть карту, я её открыл что дальше делать? P.S. Английская версия
*
ArtChery
25 окт 2008 в 12:27
Vips, там написано что дальше нужно делать. Пробуй разные кнопки нажимать и правую кнопку мыши тоже
*
Vips
25 окт 2008 в 12:33
Я все кнопки по перенажимал
*
Vips
25 окт 2008 в 12:38
ArtChery, в заданий говорится еще о какомто зеленом свете и the diamond tracker
*
Vips
25 окт 2008 в 12:46
ArtChery, все понял, там надо смотреть на зеленую лампочку на gps если она не моргает то идти в этом направлении :-)
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 13:25
Vips, она моргает когда рядом чемодан с алмазом - чем ближе чемодан тем чаще лампочка моргает. А когда ты смотришь на место где есть чемодан она непрерывно светится зеленым.
*
Discord
25 окт 2008 в 13:44
ArtChery, seclub.org/forum/goto/5499804/ - о лечении можно поподробней? :)
*
SeK31OmAn
25 окт 2008 в 13:55
ArtChery, как там лечится он?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026