Первые ощущения положительные. Графика совсем чуть хуже Кризиса. Физика не такая интерактивная конечно,а так картинка вполне современная. Звук очень хорош! Вот ноги и правда не видны,когда ходишь. Лечиться прикольно сделали

перевод не ахти но понять можно. ЗачОт
Ссылка на пост
25 окт 2008 в 10:42