Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
-KiD-
25 окт 2008 в 15:28
Darksnow), игру ещё весной 2008 обещали
Darksnow911
25 окт 2008 в 16:15
-KiD-, это я тоже помню
тогда еще и Clear Sky обещали.
ib161
25 окт 2008 в 16:20
у меня такая проблема: запускаю, все норм, как только нажимаю Начать игру, выбираю персонажа, нажимю играть и выкидует из игры. че за фигня?
SeK31OmAn
25 окт 2008 в 16:27
South Baron, у мя такое было,попробуй игру переустановить:hz:
ib161
25 окт 2008 в 16:43
SeK31OmAn, хорошо попробую. тебе помогло?
supersunday
25 окт 2008 в 16:57
Народ, а что с требованиями? Выше Крайсиса?
ArtChery
25 окт 2008 в 16:58
CyberTronics, интеллект противников как тебе?:)
Ome9a
25 окт 2008 в 16:59
#Antonyo#, требования в 1ом посте.
Strike88
25 окт 2008 в 17:02
Кто обьяснит за что отвечает кнопка numpad8 ? Что она записывает?
supersunday
25 окт 2008 в 17:08
Fatal!ty, да то фигня. На деле всегда по другому.
CyberTronics
25 окт 2008 в 17:09
ArtChery, хороший. Играю на средней сложности, противники прячутся за преградами, деревьями, убегают.
25 окт 2008 в 17:10 / CyberTronics (1)
CyberTronics
25 окт 2008 в 17:12
#Antonyo#, я заметил последнее время рекомендуемыми стали называть не то требование на котором игра без тормозов пойдет на макс настройках, а железо с которым игра пойдет на средних настройках.
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2008 в 15:28