Driver, капуста там не растет. Но кусты рубить нельзя. Вообще создается такое ощущение что разрабы урезали возможности игры для экономии места на хард диске, ведь игра весит всего-то чуть более 3гб.
Driver, капуста там не растет. Но кусты рубить нельзя. Вообще создается такое ощущение что разрабы урезали возможности игры для экономии места на хард диске, ведь игра весит всего-то чуть более 3гб.
Simb, будет. Проц слабый, гони минимум до 3ггц. У меня радик 4870 и е8400 3.7ггц, на макс под хр без АА играется хорошо, только в густых джунглях на машине бывает до 23 фпс падает.
!Sith!, проц в реале слабый Если б все 4 ядра использовалось то было бы другое дело, а так работает только 2 ядра и 2 стоит без дела. Темболее для 4870 нужен мощный проц с частотой не менее 3ггц.
25 окт 2008 в 20:38