Driver, капуста там не растет. Но кусты рубить нельзя. Вообще создается такое ощущение что разрабы урезали возможности игры для экономии места на хард диске, ведь игра весит всего-то чуть более 3гб.
Simb, будет. Проц слабый, гони минимум до 3ггц. У меня радик 4870 и е8400 3.7ггц, на макс под хр без АА играется хорошо, только в густых джунглях на машине бывает до 23 фпс падает.
!Sith!, проц в реале слабый Если б все 4 ядра использовалось то было бы другое дело, а так работает только 2 ядра и 2 стоит без дела. Темболее для 4870 нужен мощный проц с частотой не менее 3ггц.
25 окт 2008 в 20:38