ибo тekcтoвый вecит 1mb
/ вooбщe-тo я cпpaшивaл :-D
ибo тekcтoвый вecит 1mb
/ вooбщe-тo я cпpaшивaл
Если б все 4 ядра использовалось то было бы другое дело, а так работает только 2 ядра и 2 стоит без дела. Темболее для 4870 нужен мощный проц с частотой не менее 3ггц.
25 окт 2008 в 20:38