Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
CyberTronics,пасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
ycнyвший
25 окт 2008 в 20:38
а я думал разойдусь там
*
Driver
25 окт 2008 в 20:41
Ага, еще попробуйте мачете на предмет рубить капусту )))
*
Driver
25 окт 2008 в 20:43
!Sith!, звук и текст? хорошо бы так, докачаем-проверим :)
*
ycнyвший
25 окт 2008 в 20:44
CyberTronics, да и то не все заборы там у них разрушаемые.... нано технологии :lol:
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:45
Driver, капуста там не растет. Но кусты рубить нельзя. Вообще создается такое ощущение что разрабы урезали возможности игры для экономии места на хард диске, ведь игра весит всего-то чуть более 3гб.
*
Simb
25 окт 2008 в 20:47
А на Rаdeon HD 4870 512 мб 4 Ггб озу Intel соre 2 quad Q9300 2,5 Ггц будет тормозить на макс дх10 ?
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:48
Simb, будет. Проц слабый, гони минимум до 3ггц. У меня радик 4870 и е8400 3.7ггц, на макс под хр без АА играется хорошо, только в густых джунглях на машине бывает до 23 фпс падает.
25 окт 2008 в 20:48 / CyberTronics (1)
*
Sithari
25 окт 2008 в 20:48
Driver, нy инaчe я нe мoгy oбьяcнить тakoй вec pyccифиkaтopa :neznaet: ибo тekcтoвый вecит 1mb :-) / вooбщe-тo я cпpaшивaл :-D
*
Simb
25 окт 2008 в 20:51
CyberTronics,пасибо
*
Driver
25 окт 2008 в 20:53
!Sith!, ничего сказать пока не могу, есть русик,есть ссылка, отзывов пока не нашел.
*
Sithari
25 окт 2008 в 20:54
CyberTronics, "... пpoц cлaбый ..." :gy:
25 окт 2008 в 20:55 / Sithari (1)
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 21:05
!Sith!, проц в реале слабый :) Если б все 4 ядра использовалось то было бы другое дело, а так работает только 2 ядра и 2 стоит без дела. Темболее для 4870 нужен мощный проц с частотой не менее 3ггц.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026