Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
Darksnow911
14 ноя 2008 в 17:36
NFS RACER, мне понравилось как кто то сказал: - Игра относится к разряду развлеки себя сам! То биш разыграй сам ситуацию и обыграй её как хочешь... А вообще игра скушная,лучшеб уж была более линейная,кинематографичная. Прошел 58% и играть дальше нет желания,может как нибудь и пройду её.
*
by fior
14 ноя 2008 в 18:38
Это не игра, а черти-что на колесиках, лучшое усыпительное средство - 15 мин. и уже клонит на сон!!!!
Тем кто еще не играл, лично мой совет - обходите эту игру стороной, это редкая гадость, в игре вообще нет динамики, если в двух словах, то про экшин играя в эту игру можно просто забыть, тем более, что на прилавках уже лежит COD 5!!
14 ноя 2008 в 18:43 / by fior (2)
*
supersunday
14 ноя 2008 в 19:39
by fior, ну и флаг в руки код 5.
*
!mPulse!
14 ноя 2008 в 19:45
.bax, вообщем купил камуфляжный костьюм,винтовку с дротиками,взял мп5 и комплект взрывчатки.....миссии только ночью прохожу. Зы: начал чувствовать фишку игры. Еще круто - смотришь по какой дороге конвой с оружеем ездит, устнонавливать взрывчатку на этом месте,и сидеть в кустах ждать момента...
*
!mPulse!
14 ноя 2008 в 19:47
Походу мы играем не совсем так,как задумывали разработчики...)))
*
Ome9a
14 ноя 2008 в 19:51
!mPulse!, "Еще круто - смотришь по какой дороге конвой с оружеем ездит, устнонавливать взрывчатку на этом месте,и сидеть в кустах ждать момента... " - эту фишку разрабы показывали. Также они показывали, что можно взрывчатку на машину приклеить, по пути к блокпосту выброситься из нее, и нажать заветную кнопочку =))
*
!mPulse!
14 ноя 2008 в 20:04
Fatal!ty,я тоже смотрел все эти видео,с этими фишками...игра,можно сказать на них только и держится...а имхо,экшеном здесь и не пахнет,но многие пытаются играть в фаркрай2 как стрелялку,хотя здесь нужно играть ""по-другому"" Зы:может кто то и поймет че я ""накалякал"":)
*
NFS RACER
14 ноя 2008 в 21:22
!mPulse!,согласен,только так в неё и стоит играть.А если просто стрелять - со скуки помрёшь.
*
Zigmundfreid
15 ноя 2008 в 13:24
NFS RACER, та чё стрелять тоже интересно но правда я больше люблю со снайперским лазить Драгунов рулит.Правда я немного изменил свой стиль когда купил MGL-140,и гранатомет М79
*
supersunday
15 ноя 2008 в 13:32
Fatal!ty, seclub.org/forum/goto/5711221/ - момент! Машина ж ведь не едит практически, если выпрыгнуть.
*
Ome9a
15 ноя 2008 в 13:34
#Antonyo#, разгоняться надо лучше =)) Хотя по инерции тут авто как-то плохо ездят :hm:
*
Zigmundfreid
15 ноя 2008 в 13:40
Да здесь тачка быстро тормозит.Люди,а какой на вид боевой грузовик?А то апгрейд на его ремонт есть,а я только на обычно зиле катался
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026