NFS RACER, мне понравилось как кто то сказал: - Игра относится к разряду развлеки себя сам! То биш разыграй сам ситуацию и обыграй её как хочешь... А вообще игра скушная,лучшеб уж была более линейная,кинематографичная. Прошел 58% и играть дальше нет желания,может как нибудь и пройду её.
Это не игра, а черти-что на колесиках, лучшое усыпительное средство - 15 мин. и уже клонит на сон!!!! Тем кто еще не играл, лично мой совет - обходите эту игру стороной, это редкая гадость, в игре вообще нет динамики, если в двух словах, то про экшин играя в эту игру можно просто забыть, тем более, что на прилавках уже лежит COD 5!!
.bax, вообщем купил камуфляжный костьюм,винтовку с дротиками,взял мп5 и комплект взрывчатки.....миссии только ночью прохожу. Зы: начал чувствовать фишку игры. Еще круто - смотришь по какой дороге конвой с оружеем ездит, устнонавливать взрывчатку на этом месте,и сидеть в кустах ждать момента...
!mPulse!, "Еще круто - смотришь по какой дороге конвой с оружеем ездит, устнонавливать взрывчатку на этом месте,и сидеть в кустах ждать момента... " - эту фишку разрабы показывали. Также они показывали, что можно взрывчатку на машину приклеить, по пути к блокпосту выброситься из нее, и нажать заветную кнопочку
Fatal!ty,я тоже смотрел все эти видео,с этими фишками...игра,можно сказать на них только и держится...а имхо,экшеном здесь и не пахнет,но многие пытаются играть в фаркрай2 как стрелялку,хотя здесь нужно играть ""по-другому"" Зы:может кто то и поймет че я ""накалякал"":)
NFS RACER, та чё стрелять тоже интересно но правда я больше люблю со снайперским лазить Драгунов рулит.Правда я немного изменил свой стиль когда купил MGL-140,и гранатомет М79
14 ноя 2008 в 17:36