Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
Ivan1
21 дек 2011 в 08:36
Реально тот кто плевал в игру, тот просто примитивен, наверное, и не въехал в то, что за игра перед ним! Вы говорили, что тупо нужно всех убить и это весь сюжет, а в какой игре тупо не нужно всех убить? А тут я лично увидел сюжет, рассказывается история, есть куча второстепенных персонажей, не знаю где вы тут нашли отсутствие сюжета? В этой игре как заметил еще куча диалогов, я не видел еще шутера где бы столько говорили, рассказывали, а это и есть уже сюжет. Вобщем как я и говорил - критикам этой игры давай 3000 тысячи трупов и 3 часа экшена - игра гаме овер - клиент счастлив и доволен и ждет следующего года, когда выйдет очередная порция 3000 трупов с порядковым номером больше на 1 число. А еще эта игра мне почему то своей свободой "Шенму" напоминает, наверное по этому и понравилась. Скорей бы сыграть.
21 дек 2011 в 08:37 / Ivan1 (1)
*
ЭЭХ
21 дек 2011 в 09:18
Ивaн1, в игре все очень затянуто, вот поэтому и не нравится всем. Миссии все почти одинаковые, правда встречаются и очень интересные по типу сбросить мост на баржу :) . И еще многим не нравится что герой нем как рыба, у него нет характера, тут все диалоги это монологи твоих собеседников. :) И поверь, все эти недостатки очень видны, говорю как тот кто прошел всю игру включая все доп миссии.
*
Nikops
21 дек 2011 в 11:35
Название не соответствует содержанию. Любители первой части с нетерпением ожидали продолжения этого экшена. А получили и близко не похожую игру. Отсюда и негативная реакция. Аналогичная ситуация была недавно с выходом Crysis-2. Это все равно , что , допустим разрабы ради выгоды назвали бы игру вместо Rage - допустим DooM-4 ))) .Естественно , что думмеры начали после этого бы обсирать эту игру. Так-что разрабам надо было быть по-адекватнее и вместо Far cry 2 , назвать игру как-нибудь иначе. Например "африканский наёмик" или ещё как нибудь.
*
Ivan1
21 дек 2011 в 17:20
Знаете, а ведь то что герой игры молчит - это тоже такая фишка:) Разработчики видимо посчитали, что так игрок сильней вживется в роль наемника. Хотя, возможен и другой вариант, просто небыло в планах анимировать и озвучивать всех персонажей игры, которых в начале нам предлагается выбрать в качестве главного героя. Насчет того, что фанаты ждали продолжения первой части. Ну там же студия разработчиков сменилась вроде, плюс из всяких привью было ясно, что это не будет продолжением первой части. Да и было бы интересно играть вторую часть в тех же самых локация тропических островов? а тут все новое - вышла совершенно новая игра, длинная, и не такая плохая, так что вот:)
*
Spaike
21 дек 2011 в 17:26
Ивaн1, такое ошушения что у тя на пк только эта игра запустилась,что ты так яро кидаешся за нее)для меня это унылое воспроизведение
*
Cliffman
21 дек 2011 в 17:45
Три раза начинал проходить,не сумел одолеть)) Скучно очень,и механика стрельбы какое то "медленное",незнаю как это объяснить. Помню,какой восторг был при первом запуске) Но восторг длился недолго. Есть может и приятные стороны в игре,но это на любителя наверно.
*
ЧЕБУРЕК
21 дек 2011 в 18:08
Spaike, seclub.org/forum/goto/14286514/ он ваще не играл в неё ))) seclub.org/forum/goto/14276825/ )))
21 дек 2011 в 18:08 / ЧЕБУРЕК (1)
*
Ivan1
21 дек 2011 в 20:55
Какие у нее продажи на пк, боксе, пс3? она хоть окупила производство? Кстати, критика только помогла игре еще больше продаться:) так как многие сами хотели убедиться какая это "плохая" игра. Нужно лицуху взять будет обязательно, хоть я и против лицензии дороже 300 рублей, и считаю что дороже брать нельзя.
*
Ivan1
21 дек 2011 в 20:55
DrUGTboy, завидуют громко:)
*
SoundStorm
21 дек 2011 в 21:18
Ивaн1, чему завидовать-то?
*
Ivan1
21 дек 2011 в 21:24
SoundStorm, тому:) сам догадайся.
*
SoundStorm
21 дек 2011 в 21:26
Ивaн1, не знаю, честно. Напиши
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024