Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
.bax
23 окт 2008 в 15:20
x-unit, :-Dкогда убегаешь из под обстрела и орёшь: "Бляха-муха, е... " и т.д , то спасает.:-D
*
Блютyз
23 окт 2008 в 15:21
У меня пиратка на 8600гт пошла
*
Songod
23 окт 2008 в 15:21
CyberTronics, там видно ,,нижние конечности"" как в крайзисе?
*
GhoST69
23 окт 2008 в 15:25
.bax, :lol: я не про то. Просто обидно, если игра хорошая, а врага, который спратался за какимто хлипким сооружением, никакая пуля не берёт.
*
DJEVM
23 окт 2008 в 15:25
.bax, выражения выбирай!а то щас модеры змечания зделают
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:26
Songod, какие нижние конечности?
*
Songod
23 окт 2008 в 15:30
CyberTronics, ноги например
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:31
Songod, конечно. Что они без ног будут? :biggrin: Детализация людей на высоком уровне.
*
.bax
23 окт 2008 в 15:31
БOДИ@, а ты где нашол тот способ русификации, черкни адресок, схожу почитаю.
*
GhoST69
23 окт 2008 в 15:31
CyberTronics, по моему он имел ввиду можно ли себе на ноги посмотреть.
*
Songod
23 окт 2008 в 15:35
CyberTronics, а у того кем играешь их видно?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:38
Songod, видно только когда сидишь в машине. Кстати в игре оказывается есть автобусные линии :) Можно сесть на автобус и доехать до определенной точки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026