Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
GMR
23 окт 2008 в 16:59
CyberTronics,там лодок уйма,но только они все необычные(не помню как называються,не винт а пропеллер у них)...
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 17:00
GMR, на воздушной подушке?
*
GMR
23 окт 2008 в 17:02
CyberTronics,нет,как для того чтоб по болотам ездить и винт не забивался,движение от огромного пропеллера в сетке сзади...
23 окт 2008 в 17:03 / GMR (2)
*
W@NGSTA
23 окт 2008 в 17:09
Darksnow), когда нажимаешь кнопку Н, ноги иногда появляются и из нее пулю ножиком выковыриваешь , а когда выковырял, ноги исчезают))
*
Sergo CnaTb
23 окт 2008 в 17:23
Народ, а что у нас в России уже появился фар крайюшка?? Кто то уже играет штоли?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 17:31
Sergo CnaTb, тему почитай и узнаешь. Какая разница в России появился или в Уругвае, интернет то мировой и скачать можно откуда хочешь.
*
Darksnow911
23 окт 2008 в 17:33
Sergo CnaTb, ага появился, пиратка в некоторых городах уже есть. Некоторые скачали. А лицку вроде как завтра будут продавать.
*
Sergo CnaTb
23 окт 2008 в 17:36
CyberTronics,а скока допустим если я качать начну, скока весит игра в инете? Я просто официально ждал релиза.
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 17:38
Sergo CnaTb, игра весит 3.66гб у нас на трекере.
*
Sergo CnaTb
23 окт 2008 в 17:44
Darksnow), понял
*
ArtChery
23 окт 2008 в 17:46
CyberTronics, игра лучше кризиса?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 17:48
ArtChery, смотря в чем и какого крайзиса. По геймплею лучше на много, по графике хуже, по динамике действий хуже чем ворхед, по выбору оружия на много лучше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026