Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
AlexFenix
23 окт 2008 в 18:04
Кто нибудь уже летал на дельтаплане? Как ощущения? )))
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 18:07
M.Fenix, завтра надо будет поискать, кажется я догадываюсь где он может быть.
*
БyHдEcTиM
23 окт 2008 в 18:15
Там в джунглях есть звери и так далее? :gg:
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 18:15
БyHдEcTиM, звери есть.
*
БyHдEcTиM
23 окт 2008 в 18:18
CyberTronics, Там есть варианты убивать не методом .паинкилер а тихо как в мгс ?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 18:37
БyHдEcTиM, не понимаю о чем ты.
*
БyHдEcTиM
23 окт 2008 в 18:44
CyberTronics, Ну я имею ввиду можно пройти игру потратив например очень мало пуль , или горло ножиком порезать и по тихоньку всех убивать ,а не бегать с огнеметом по базе и все на своем пути жечь!:)
*
.bax
23 окт 2008 в 18:45
CyberTronics, Бундэстим спрашивает: там шеи врагам сворачивать можно?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 18:50
да черт его знает, я еще сам толком не разобрался. Бесит что на карте полно блок постов и на каждом на тебя нападают, если не остановишься и не перебьешь всех то они тебя преследовать на машинах будут.
*
Nekic
24 окт 2008 в 01:39
Сволочи,гады:mat: Хотя если можно через тело активировать,то ладно.Но впечатление испорчено,так же как с SH5:(
*
redbull355
24 окт 2008 в 03:16
Седня лицка выходит? Скока стоит?
*
GMR
24 окт 2008 в 03:20
V!ST@, сегодня она должна официально выйти в Европе,а в России 6 ноября. Если я сам ничё не путаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026