CyberTronics, Ну я имею ввиду можно пройти игру потратив например очень мало пуль , или горло ножиком порезать и по тихоньку всех убивать ,а не бегать с огнеметом по базе и все на своем пути жечь!:)
да черт его знает, я еще сам толком не разобрался. Бесит что на карте полно блок постов и на каждом на тебя нападают, если не остановишься и не перебьешь всех то они тебя преследовать на машинах будут.
23 окт 2008 в 18:04