Darksnow), а Камчатка тоже в европе? Сильно достаёт поиск алмазов(как в S.T.A.L.K.E.R. поиск артефактов). До многих никак не добраться(Гг прыгает хреново). Нашел только 64 из 221 возможных.
CyberTronics, это я знаю и так и делаю. Я не так выразился,я замучился искать подходы к алмазам,если врдуг проезжая замигал сканер. Спецом я их тоже не ищу.
вчера лазил по установленным папкам нашел редактор уровней запустить несмог (вылетает) бенчмарк для настройки игры и какую-то хрень которая лезет в инет , на всякий случай я её не пустил . Кто знает чё она там ищет , мож дополнения какие ? ведь обещали же что игра будет весом 12гб , кто нить знает что это ?
игра крутая но русик необходим ! кто ещё не в курсе не надо русифицировать вышеуказанным методом игра перестанет работать хотя у немногих получается , ждём нормальный русик либо изучаем африканский диалект английского
24 окт 2008 в 03:46