Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
Darksnow911
24 окт 2008 в 03:46
GMR, a Россия типа не в европе находится. :zloj:
*
GMR
24 окт 2008 в 04:34
Darksnow), а Камчатка тоже в европе? :) Сильно достаёт поиск алмазов(как в S.T.A.L.K.E.R. поиск артефактов). До многих никак не добраться(Гг прыгает хреново). Нашел только 64 из 221 возможных.
*
redbull355
24 окт 2008 в 04:55
GMR, а скока она будет стоить.
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 05:10
GMR, выполняя миссии заработаешь больше алмазов нежели ища их по всей карте. Я их подбираю только когда мимо проезжаю и есть время остановиться.
*
GMR
24 окт 2008 в 05:15
V!ST@, х.з... Мне пока и пиратки хватает. Всё понятно и так.
*
GMR
24 окт 2008 в 05:20
CyberTronics, это я знаю и так и делаю. Я не так выразился,я замучился искать подходы к алмазам,если врдуг проезжая замигал сканер. Спецом я их тоже не ищу.
*
7173AL
24 окт 2008 в 06:07
вчера лазил по установленным папкам нашел редактор уровней запустить несмог (вылетает) бенчмарк для настройки игры и какую-то хрень которая лезет в инет , на всякий случай я её не пустил . Кто знает чё она там ищет , мож дополнения какие ? ведь обещали же что игра будет весом 12гб , кто нить знает что это ?
*
GMR
24 окт 2008 в 06:11
7173AL, у меня редактор карт запускаеться без проблем. Я в нём графу и физику оценил ещё до выхода ,,кряка"".
*
7173AL
24 окт 2008 в 06:16
GMR, я его запустил - чёрный экран фон музыка и выкинуло х.з чё делать ?
*
DJEVM
24 окт 2008 в 06:27
7173AL, кряк поставь
*
Alex_shutnik
24 окт 2008 в 06:28
Люди скажите точно сколько весит полная версия FarCry 2 ?
*
7173AL
24 окт 2008 в 06:30
игра крутая но русик необходим ! кто ещё не в курсе не надо русифицировать вышеуказанным методом игра перестанет работать хотя у немногих получается , ждём нормальный русик либо изучаем африканский диалект английского :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026