SmartTag NT2 и NT3 (NFC метки ) | SEclub.org
SmartTag NT2 и NT3 (NFC метки )
Все новые
У меня колонка Sony с блютусом и нфс, дак вот смысла в этом нфс особо нету, как то через раз он срабатывает, проще получается так блютус включить, быстрей дело происходит, так что спорная это вещь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
KodopiK
ts 18 июл 2012 в 23:09
Очень полезная вещь, и следующий мой телефон будет обязательно с технологией NFC. До недавних пор сомневался, что брать: acro S или go. Но так как последний не имеет указанной функции, то, видимо, придётся раскошелиться на топовую (и достаточно габаритную) модель. (Хотя и в acro S есть минус. В официальной документации стоит сноска около NFC: ** Not available for payments.)
Только вот один вопрос меня гложет. Хотелось бы ошибаться, но, по-моему, SmartTags только включают наборы настроек, а не ПЕРЕключают их.
Поясню на примере. Я сажусь в машину и включаю с помощью синей (по умолчанию) метки профиль "В автомобиле". Чтобы переключиться на профиль "Дома", мне нужно войти в дом и прикоснуться к красной метке. А как было бы здорово, если бы повторное прикосновение к одной и той же метке переключало состояние телефона на предыдущее!
Знатоки, подскажите, пожалуйста: такое возможно?
SmartTag NT2 . Официальный сайт SONY
SmartTag NT3 . Официальный сайт SONY
23 апр 2014 в 11:43 / Кан 3 (1)
*
Stiven King
18 июл 2012 в 23:37
думаю переключение реализуемо сторонней программой,ведь сигнал то подается каждый раз при поднесении,то есть возможно сделать программу-триггер
ОБЗОРЫ
Что могут метки Sony Xperia SmartTags NT2
ВИДЕО ОБЗОРЫ
Обзор Sony Xperia SmartTags, NFC-метки (от mobiltelefon)
Обзор Xperia SmartTags от представителей SONY
Метки SmartTags NT3 в смартфонах Sony Xperia
РАЗНОЕ
Explaining Xperia™ SmartTags (демо-видео)
Xperia Smart Tags - Trailer
Руководство по эксплуатации Sony Xperia SmartTags NT3 (Формат PDF)
23 апр 2014 в 12:01 / Кан 3 (3)
*
KOLOK
11 авг 2012 в 21:21
Сдается мне не для всех эта технология будет популярна, я режим полета-то один раз включал ради экономии заряда :-) ,плеер от подключения ушей включается... даже не знаю к чему эти метки можно приспособить
*
Stiven King
11 авг 2012 в 22:24
метки это только способ заинтересовать людей в технологии нфс а вообще это пригодится при оплате услуг,будь то магазин или метро али автобус,провел и деньги раз и сняли,безконтактным способом
*
KOLOK
12 авг 2012 в 13:33
Stiven King, Ну так автор и сказал Not available for payments Гг
*
KodopiK
ts 12 авг 2012 в 22:09
KOLOK, Они затем в блоге намекнули относительно оплаты, что потом всё возможно.
*
Кан 3
23 апр 2014 в 12:02
:воскл: Поправил первые посты . Обновил информацию
*
Stropalwik
7 мая 2014 в 07:41
У меня колонка Sony с блютусом и нфс, дак вот смысла в этом нфс особо нету, как то через раз он срабатывает, проще получается так блютус включить, быстрей дело происходит, так что спорная это вещь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024