[Uzh] - Ужик... | SEclub.org
[Uzh] - Ужик...
Все новые
Всего сообщений: 396
*
d!mboy
2 авг 2007 в 19:22
liTil, да действительно долгое нажатие и все ок. софт вешает вообще. помогает только :strela: игру змея искал давно уже. автор молодец
*
d!mboy
2 авг 2007 в 19:29
Cmenawka, гг а как заставить других змеев есть эти красные г. . . и ? они же будут знать что это . нужно чтобы если моя змея съела 3 нормальных квадрата подряд то из нее выходило это самое и другие обязательно должны были подобрать
*
Cmenawka
2 авг 2007 в 20:12
d!mboy, одно из двух. Либо никто не будет знать что это высер,только игрок,либо надо сделать элемент "дрищ-траву" (возможно она будет дрищ-травой только периодически, время от времени меняя свойства) :-)
*
Cmenawka
2 авг 2007 в 20:14
Можно при съедании дрищ-травы снимать очки со съевшего. Вариантов много. Развивайте идеи :-)
*
d!mboy
2 авг 2007 в 20:14
Cmenawka, лучше второй вариант. чтобы никто не знал че ест. съел вроде обычный квадрат и бах хвост отвалился. но чтобы эта трава не слишком часто появлялась. а с виду была бы как обычная. тогда уже кому как повезет.
2 авг 2007 в 20:17 / d!mboy (1)
*
kO6a
ts 2 авг 2007 в 20:31
Спасибо всем за полезные идеи! Я вижу это так: можно бут оставлять за собой ядовитую нажатием на #, при этом твоя длина будет уменьшаться на 1! А боты вообще её видеть не будут, тоесть объехать её не смогут! Ездишь и бомбишь пока собственный размер позволяет! И када на неё наезжают, то длина их уменьшаица на 1! И постараюсь сделать рекорды. Очки считаю не нужны! Главный показатель прогресса это твоя длина, и мож быть ещё кол-во ядовитых которые спустил)
*
Cmenawka
2 авг 2007 в 20:34
В принципе оба варианты достойны. Жду воплощения. А потом может ещё идеи появятся. И всё же снова очень прошу русский язык. Спасибо
*
Cmenawka
2 авг 2007 в 20:37
Можно и совместить. Чтоб был и регулируемый высер кнопкой #,и вместе с этим,как элемент неожиданности, дрищ-трава, причём никто не знал бы что это дрищ,пока не съест её
*
kO6a
ts 2 авг 2007 в 20:41
Совесть не позволит мне просто всё исправить на русский язык( придёца делать мультиязычность) Я щас не дома и не скоро там буду. Но не могу удержаться! Ща буду прогать прям в файл-менеджере оперы) Начну хоть)
*
kO6a
ts 2 авг 2007 в 20:47
Хочеца сделать их разного цвета, приятно смотреть как боты давятся) Да и сам долго уворачиваться не сможешь, место то кончится) Просто не оч заметно прибавился размер ужа или убавился . . .
2 авг 2007 в 20:53 / kO6a (1)
*
Cmenawka
2 авг 2007 в 20:58
Ххххы,походу всеобщими усилиями получется супер-ява-хит месяца :-)
*
d!mboy
2 авг 2007 в 20:59
Cmenawka, ага
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024