Морда это конечно хорошо,но не это есть основное,да и сложно это... /Не совсем логично делать сброс кала,без дрищ-травы: можно не есть обычную траву и всё время принудительно гадить? Нелогично. Это уже получится пурген-кнопка
Cmenawka, ага. я за траву! иначе беспредельное бомбометание нужно ограничить . как автор писал через каждые 10 единиц увеличения длинны уж кидает бомбу. кстати боты пусть тоже кидают. так веселее/ наличие или отсутствие морды не критично
d!mboy, я ж говорил про ограничение "бомбометания": метнёшь, а от длины твоей убавится! Тоесть ты типа ужик более продвинутый и можешь делать такие подставы)
Ребят, я постараюсь воплотить в жизнь многие из предложенных идей) Но это займёт некоторое время, которого мне как-раз оч не хватает( Мож недельку, мож чуть больше. Боюсь также, што размер явы немного возрастёт . . .
2 авг 2007 в 17:05