Человек из стали | SEclub.org
Человек из стали
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Amady
ts 19 авг 2012 в 13:43
Green Lantern: Блин. Я тебе дал реальный пример из жизни. Это был весомый аргумент. Ты же на это не предоставил ничего, никаких контраргументов, кроме как оскорбил меня (лучшая защита - это нападение, да?).
Так остайся и дальше, тем … Подробнее
Да что ты, это как раз ты ничего не предоставил, какой аргумент у тебя, сравнение совершенных разных фильмов, и где я тебя оскорбил, еще скажи обозвал? Я тебе привел довод, для меня даже по тизеру, что фильм выглядит ремейком, если для тебя, это не довод, то извини, тогда у тебя вообще нет никакого довода, кроме как привести на примере совершенно другой фильм (а именно Темного рыцаря), который в свою очередь тоже выглядит ремейком для меня. И вообще я тебе не навязаю тебе свое мнение, это ты считаешь, что я должен признать свою ошибку, в отличии от тебя, я это не требую, хочешь считать для себя фильм перезапуском, пусть будет так, а для меня останется ремейком. На этом давай и закончим, пусть каждый останется при своем мнении.
*
Green Lantern
19 авг 2012 в 17:34
Amady: Да что ты, это как раз ты ничего не предоставил, какой аргумент у тебя, сравнение совершенных разных фильмов, и где я тебя оскорбил, еще скажи обозвал? Я тебе привел довод, для меня даже по тизеру, что фильм выглядит ре… Подробнее
у тебя вообще нет никакого довода, кроме как привести на примере совершенно другой фильм
Я дал тебе прецедент! Именно на таком примере (а таких примеров есть еще много) я могу утверждать, что новый фильм о стальном человеке не будет коппипастом предыдущих. Кроме того, Нолан (главный создатель того самого прецендента), как продюсер и сценарист будущего фильма о Супермене, а также Снайдер (известный мастер виузального оргазма), как режиссер, уж точно позаботятся о том, чтобы зрителям во время просмотра приходило в голову всё что угодно, кроме слова римейк...
З.Ы. Раз уже тебе после просмотра тизера так сильно кажется, что ты где-то уже всё это видел, то скажи, пожалуйста, в каком фильме о супермене он, например, работает рыбаком или путешествует автостопом, в каком?
*
Amady
ts 19 авг 2012 в 18:32
Green Lantern: у тебя вообще нет никакого довода, кроме как привести на примере совершенно другой фильм
Я дал тебе прецедент! Именно на таком примере (а таких примеров есть еще много) я могу утверждать, что новый фильм о стальн… Подробнее
Я тебе что не ясно написал, что давай закончим на этом? Нет ты, опять по новой начинаешь, ты мне ничего не докажешь, равно как и я тебе не собираюсь ничего доказывать, если что я писал ранее, чем конкретно тизер вызвал дежавю, поэтому я не собираюсь повторяться. И я не верю не в Снайдера (прикольно ты его обозвал) с его Запрещенным приемом, не в Нолана после его Темного рыцаря, которые мне не понравились. Все, давай до свидания!
19 авг 2012 в 18:33 / Amady (1)
*
Green Lantern
20 авг 2012 в 22:13
Проигрывать тоже надо уметь...
20 авг 2012 в 22:13 / Green Lantern (1)
*
Amady
ts 21 авг 2012 в 09:57
Green Lantern: Проигрывать тоже надо уметь...… Подробнее
А я не считаю, что я проиграл. И вообще я считаю, что любой человек имеет право на свое личное мнение, а ты тут навязываешь свое, еще скажи, что не так?
21 авг 2012 в 09:58 / Amady (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024