Прочитал переписку жены с бывшим. Что делать? | SEclub.org
Прочитал переписку жены с бывшим. Что делать?
Все новые
Все начелось после рождения дочери. Ну сами знаете после родовая депресия и т.д. Ну вот дочери 3 месяца все вроде хорошо было. Но тут пришел с армии еe бывший. Он не стремился особо разговаривать с неи. Не давно залез на еe стр. Вк. И прочел их переписку. В опщем она навязывает ему что я полный ноль в ее жизни и что уже не любит меня. Но вот ето пол беды. У него 10 чесла день рождения и она ему предлогает меня куда ни будь сплавить и устроить ему сюрприз. Помогите плиз. Не хочу ее терять, я очень люблю ее и свою дочь. Как не разрушить нашу семью. Веть если ее не будет то не будет меня. Я живу ими.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Lari
ts 28 июл 2012 в 23:54
Все начелось после рождения дочери. Ну сами знаете после родовая депресия и т.д. Ну вот дочери 3 месяца все вроде хорошо было. Но тут пришел с армии еe бывший. Он не стремился особо разговаривать с неи. Не давно залез на еe стр. Вк. И прочел их переписку. В опщем она навязывает ему что я полный ноль в ее жизни и что уже не любит меня. Но вот ето пол беды. У него 10 чесла день рождения и она ему предлогает меня куда ни будь сплавить и устроить ему сюрприз. Помогите плиз. Не хочу ее терять, я очень люблю ее и свою дочь. Как не разрушить нашу семью. Веть если ее не будет то не будет меня. Я живу ими.
*
As07
29 июл 2012 в 00:12
Lari, не надо однодневных тем создавать.. есть общая тема . Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)

А по теме - поговори с ней по душам, выясните отношения.
*
Леди Ночь
29 июл 2012 в 00:12
Lari, имхо, либо сама перебесится, если тот парень на неё забьет.
*
As07
29 июл 2012 в 00:14
Леди Ночь, может и перебесится , но у автора темы на душе останется иска недоверия, а со временем эта искра может перерасти в пожар
*
Леди Ночь
29 июл 2012 в 03:44
As07, увы, эта искорка есть у большинства пар...
*
Напролом
29 июл 2012 в 13:19
Lari, даже не знаю что хуже, жить в такой семье, или без неё вовсе. хотя лично для меня ответ очевиден.
*
Lari
ts 29 июл 2012 в 14:54
дело в том что она продолжает его упрашивать приехать! а насчет разговора я пытался поговарить с ней но она молчит в ответ. по поводу переписки что я знаю она не в курсе! я боюсь что если ей выскажу то потеряю её.
*
Lari
ts 29 июл 2012 в 14:58
я когда читал переписку у меня на руках был ребенок и когда я дошол до самого пекантного мамента меня затресло а у ребенка была истерика. она плакала а мне от етого ещё хуже пришла жена я отдал ей ребёнка а у сомого слезы наливаются обидно до жути я им всего себя отдал а она пишет что от меня ни помощи нечего я просто незнаю что делать...
*
Laziale1900
29 июл 2012 в 15:05
Lari, сам виноват,что распустил её
*
Lari
ts 29 июл 2012 в 15:07
Laziale1900: Lari, сам виноват,что распустил её… Подробнее
мы с ней 6 лет уже и пережили многое.
*
Laziale1900
29 июл 2012 в 15:11
Lari, и что. жёстче надо быть
*
kornei
29 июл 2012 в 15:15
Lari, А дальше пойдет вытирание ног в открытую... Спроси напрямую, чем не угодил. Реши, сможешь ли исправить. Потому как жить в напряжении и постоянном ожидании измены ой как нелегко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024