Сборная Португалии | SEclub.org
Сборная Португалии
Все новые
Всего сообщений: 355
*
Trane
25 ноя 2007 в 09:56
Сборная Португалии вышла на Евро-2008!!! :fanat: Они на 2-м месте, а на первом сборная Польши.
*
Trane
3 мар 2008 в 20:58
Есть новости о этой сборной? :-)
*
N!K!93
7 июн 2008 в 19:30
Ну что болелы.Сегодня Португалия начнет для себя чемпионат европы матчем против сборной Турции.Откровенно говоря я думаю что проблем возникнуть не должно.
*
Zf666
8 июн 2008 в 00:48
Португалия - Турция 2:0 (61" Пепе, 93" Мейрелеш)
*
N!K!93
8 июн 2008 в 10:34
Первый матч выигран и это самое главное.Много брака в передачах,не хватает еще пока взаимопонимания между игроками,и много вальяжности из за звездности игроков.Очевидно самое слабое место команды это острие атаки в лице Нуну Гомеша и левый фланг обороны в лице Паулу Ферейры.Думаю команда должна прибавить в скорости атаки,а так это безусловно победа на классе.Настоящий их потенциал может расскрыться в игре с сильным сопернико или когда они будут в роли догоняющего.
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 10:38
Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари отказался комментировать информацию о том, что он может возглавить лондонский "Челси". "Сейчас я готовлю сборную Португалии к Евро-2008. И ни о чем другом не думаю. Мы мечтаем выиграть этот чемпионат Европы и приложим максимум усилий, чтобы добиться этого. О своем будущем пока не думаю, все решу только после Евро", - приводит слова Сколари Sky Sports. Спорт Сегодня //
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 11:25
После победы над Турцией в первом матче Евро-2008 главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари сказал, что его команда прошла половину пути в направлении плей-офф. "Мы продемонстрировали отличную техническую и физическую подготовку, - отметил Луис Фелипе Сколари. - Спасибо нашей медицинской бригаде, которая проделала фантастическую работу - игроки находятся в прекрасной форме. Когда игра динамичная, все работают как один коллектив и поддерживают друг друга, то даже в случае поражения нет причин для критики. В нашем случае мы добились победы. Это показывает, что мы на правильном пути.
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 11:25
Мы на пятьдесят процентов решили задачу по выходу в плей-офф. Если мы наберем шесть очков, то должны выйти из группы. После первой игры мы уже располагаем половиной нужного запаса. Это здорово. Когда с поля уходил капитан Нуну Гомеш, мы попросили его отдать капитанскую повязку Криштиану Роналду, чтобы придать ему дополнительной мотивации. Это сработало, и он заиграл лучше. Я принимал участие в нескольких крупных турнирах и прекрасно знаю, насколько важно одержать победу в первом матче. Мы должны сохранять такой ритм и оставаться уверенными в своих силах, но не допускать самоуверенности. Теперь нам надо посмотреть матчи чехов - эта команда исповедует другой стиль. Было бы хорошо взять верх над Чехией и досрочно выйти в следующую стадию". // sovsport.ru
*
Trane
8 июн 2008 в 13:03
Поздравляю сборную Португалии с первой победой :-), и я уверен она не последняя :-) :fanat:
*
N!K!93
8 июн 2008 в 14:59
Trane,согласен.Она не последняя.Думаю должны до полуфинала точно проходить.
*
N!K!93
12 июн 2008 в 23:26
Вот и стал наверно известен соперник сборной "европейских бразильцев" по четверфиналу чемпионата европы по футболу-Германия.Предлагаю оценить шансы сборной португалии.
*
Ben ARFA
13 июн 2008 в 00:21
сборную португалии я считаю основным претендентом на выигрыш евро
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024