Словеска «Квинсбери». | SEclub.org
Словеска «Квинсбери».
Все новые
Всего сообщений: 70
*
GoGa
ts 19 авг 2012 в 23:37
Тэмми
Тэмми осмотрелась в холле. Тут не оказалось ничего интересного, даже на журнальном столике не оказалось ни одного журнала. Девушка крадучась направилась наверх. Тэмми поднялась по лестнице и вздрогнула от испуга: в первой же комнате лежал человек. Лежал, обернувшись лицом к батарее, на трёх матрацах и укрывшись парой одеял. Рядом располагалась кучка углей и тесак, сделанный, судя по всему, из автомобильной рессоры. В углу валялась небольшая куча дров (нарубленных из дверей, шкафов, стульев и дверных откосов), несколько пустых консерных банок, стопка журналов и пустая пачка из-под хлопий.
Живой ли?
*
GoGa
ts 19 авг 2012 в 23:44
Сара и Норман
Через несколько секунд входная дверь кабинета математики приоткрылась, но тут же брошенный на неё шкаф, толкнул ломящегося к вам зомби обратно в кабинет. Пока Норман упирался в шкаф, сдерживая инфицированных, Сара выволокла в коридор ещё несколько парт. Тут же бросили несколько ученических шкафчиков и вытащили ещё один шкаф, забаррикадировав и противоположный кабинет. Теперь лицевая часть здания отлично защищена. Наконец-то можно осмотреть здание!
*
Gold rus
19 авг 2012 в 23:47
Алекс тихо, чтобы не спугнуть, кашлянул и сказал "Здрасьте. Мы вам не помешали? Может помощь нужна?"
*
DoctorBit
20 авг 2012 в 00:11
Поняв, что стоящий впереди человек, скорее всего попытается нас убить при первой же возможности, ведь всё-таки мы теперь конкуренты в этом жестоком мире, я хладнокровно добавил:
- И не оборачивайся, я уже прицелился тебе в затылок... Для нас всех будет лучше, если ты сейчас плавно достанешь свой пистолет и у нас же на глазах его разрядишь.
При этом я сразу попытался отступить назад на лестницу, понимая, что черта-с два он так легко сдастся, попутно шепча проклятья на Алекса
*
FluffyKitten
20 авг 2012 в 00:15
Тэмми взялась за рукоять ножа, приготовившись в любой момент вытащить его: "Эй, вы там живой? Ответьте!".
*
arsen13
21 авг 2012 в 08:19
Болтон резко вскинул руку, указывая раскрытой ладонью на напарника, и одними губами прошептал 'граната'. Сначала надо было закрутить усики обратно. Чем он и занялся. Затем достал ножницы и приготовился
резать. Бережно обхватив гранату сверху левой рукой, указательным и большим пальцами он зажал нить ближе к чеке, и резко полоснул по нити одним из лезвий. (ежели чего - гранату в карман куртки и и осмотреть комнату с гранатой .гг. ).
*
GRIFON777
21 авг 2012 в 09:14
Марк молча залег прямо на лестнице, выставив пистолет вперед с целью ответить огнем из него на любую проявленную агрессию - должен же кто-то прикрывать товарищей, пока они болтают?
*
Sores
21 авг 2012 в 15:37
- Я думал, это никогда не закончится, - Норман критически осмотрел баррикады, утирая небритый подбородок рукавом, - не станем разделяться. Мало ли, кто еще мог здесь затаиться за любой из дверей. Пойдем, оглядим столовку.
Литтлвид направился к столовой, все еще держа свою дубину наготове. Там надо будет хорошенько порыскать в холодильниках и кладовых в поисках чего-то мало-мальски съестного, а также неплохо было бы найти какой-нибудь резервуар с питьевой водой... Норман одернул себя, вытащив из мечтаний - никто не гарантировал, что здесь осталось хоть что-нибудь. Даже если тут была еда и ее никто не растащил, она могла попросту протухнуть.
*
Farka
21 авг 2012 в 15:55
"Выглядит надежно" - Сара похлопала по приставленной к двери парте и,пихнув на всякий случай ботинком один из шкафов кисло улыбнулась - "Идем на штурм кухни"
*
Canynero
22 авг 2012 в 20:03
Поняв напарника с полу слова, Ронин резко остановился и по возможности спрятался за укрытием
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024