FRPG "TES Elsweyr" | SEclub.org
FRPG "TES Elsweyr"
Все новые
Всего сообщений: 54
*
FluffyKitten
13 авг 2012 в 22:58
Беелеи напугал этот внезапный стук, она осторожно поднялась с кровати, взяла меч и пошла к двери. Держа одной рукой меч за спиной, другой рукой она со словами "Зачем так стучать, сейчас открою" осторожно открыла дверь.
*
заги бок
13 авг 2012 в 23:04
"Дааа,ну и народец тут..." - подумал про себя Дрейк."Это будет непросто, выудить из кого-то информацию по поводу этого ящера".Имперец стал оглядываться по сторонам,в поисках таверны или какого-то трактира,он знал,что наверняка в таких местах знают все и обо всем,в том числе и о запретном лунном сахаре.Дрейк медленно двигался по городу,глазами ища закаулок с каким-нибудь заведением
*
Holmes
14 авг 2012 в 11:54
Р'авир плёлся с добычей, мысленно восхваляя Шеогората, который ему ниспослал этот великий дар. Перекинув его через плечо он уже в грызался в ногу животного. Местное светило, как всегда наводило на него угнетение, оно явно было в сговоре с теми деревьями, которые так любили стучатся в окна по ночам. "Надо держать ухо в остро" подумал Каджит, когда увидел зелёного ящера от которого, в дополнение к "великолепному" виду, ещё и смердело. "Держаться бы подальше от этого психа", решил Р'авир и направился прямо к нему. Ему было любопытно. Запах и коричневый след который вёл от канализации - говорили, что этот гость прибыл с небес. Это был посланник! Никаких сомнений, и сейчас Каджит был на испытании, никто не понял, а он понял. Кинув полу объеденную ногу зелёному посланнику, он воскинул руки к небесам: "О Великий Шеогорррат услышь мои слова! Я принял твоего посланника за твой щедрый дар.". "Пошли" напоследок прошипел Равя и, взяв тушу снова, направился домой.
14 авг 2012 в 11:56 / Holmes (2)
*
Сахарная Бамбошка
14 авг 2012 в 16:36
Шум, люди, кошки, странные существа. всё это было непривычно для Реамара. Естественной средой для него была его маленькая камера из которой он сбежал."Какой то странный кот, никогда их прежде не видел, но много читал про них и это никак не вяжется с их описанием. Но он дал пищу...почему? он друг? или это наёмник алхимиков, посланный что бы вернуть меня? Как много вопросов и ни одного ответа...но я так голоден"- множество мыслей пронзало голову беглого ящера, он не знал что делать, но доверившись животному инстинкту отправился за странным каджитом, обгладывая по пути его небольшой подарок. "Кто ты?"- задал вопрос незнакомцу.
*
Holmes
14 авг 2012 в 17:53
"Ра'Вирр ибн аль Гала собственной персоной! Не беспокойся, Ра'Вирр тоже пренадлежит Шегго. Он получил вкусный подарок и за это примет незнакомца с небес, а потом они убьют жирного султана, который подговорил всех, абсолютно всех. Все против Ра'Вирра, против Шеггората! Но они не смогут его остановить. Если Ра'Вирр не сможет вернуть себе родную землю, он сделает её чужой для них. Да... Империя познает мощь бога безумия!" - подняв вверх и сжав в кулак свободную правую лапу, едва не сходя на крик, ответил Каджит.
14 авг 2012 в 17:54 / Holmes (2)
*
Сахарная Бамбошка
14 авг 2012 в 19:29
"Принц безумия? Так вот почему это существо ведет себя так странно. Но он втягивает меня в какую то авантюру...что же мне делать? Ладно, думаю можно пока подыграть, может он мне даже даст временное убежище. Мне нужно на время залечь на дно, чертовы маги должны потерять мой след". Ящер молча следовал за новым другом, прокручивая мысли в своей голове.
*
DoctorBit
14 авг 2012 в 22:31
Так как денег с собой у меня никаких не было, я лишь грустно прошелся взглядом по фасаду кузницы, сглотнул слюнки, появившиеся от упоминания рынка, и с напущенно-злым видом отправился в таверну, надеясь найти кого-нибудь, кто мог бы предложить работу опытному магу, ибо дальше без греющих душу золотых монет не было возможности выживать
*
Mr Twinky
ts 16 авг 2012 в 19:41
Прадд прибыл в Оркест вместе с погонщиками варанов, которые подобрали его в разграбленном караване. Они проводили его до таверны на окраине города, находящейся между конюшней и казармами наёмников. Один из погонщиков знал хозяина таверны и поэтому смог выпросить небольшую комнатку на чердаке заведения для бедного орка, но всего лишь на две недели ибо такая щедрость вредна для благосостояния таверны. И вот, орк полный желанием отомстить стоит посреди маленькой комнатки в которой есть лишь одноместная кровать и старенький письменный столик. Внизу слышен гул посетителей, вечные ссоры местных пьяниц, впрочем всё как обычно для этого места. Самая обычная таверна, ничего примечательного не попалось Прадду, ну разве что огромная доска объявлений, на которой висели листовки с разного рода поручениями, от нахождения какой либо живности, до заказа на чью либо голову.
*
Mr Twinky
ts 16 авг 2012 в 19:41
В то мремя как Разир изучал свитки и заклинания, Сизар рассматривал толпу на рынке, много чего интересного, рабы и их хозяева, пьянчуги и пинающие их стражники, катжитская аристократка в окружении свиты слуг разной масти, судя по её эльфоподобным повадкам и цивилизованному виду можно сказать, что она ом-рат. Но больше всего его внимание привлёк орк, одетый в кожынный доспех и с огромной секирой, вроде ничего не обычного для этих мест, но вот только одно но, рядом с ним стоял данмерский аристократ в окружении трёх ординаторов и целой свитой невольников. Орк ор чём то договаривался с ним, потом указал на небольшое ветхое здание на окрайне рынка, после чего вся моровиндская делегация в него зашли и просто испарилась, а орк остался стоять с мешочком золота оставшегося от данмера, после чего к нему подошел ещё один аристократ, на этот раз местный. Всё это выглядело подозрительно.
*
Mr Twinky
ts 16 авг 2012 в 19:42
Новоиспечённые напарники успешно добрались до убежища Ра'Вирра, которое представляло небольшую хижинку на берегу маленького водоема, входящего в водную структуру оазиса на котором построен город. Катжит отправился разделывать добычу и готовить обед, а тем временем Реамар смывал с себя канализационные стоки, ведь зловонный ящер измазанный непонятно чем(хотя мы все прекрасно понимаем что это) будет вызывать слишком много вопросов. И вот через некоторое время приятели собрались за старым деревяным столом, на котором стояла явно пережаренная тушка песчанного пса. Перед ними становился вопрос, что делать дальше.
*
Mr Twinky
ts 16 авг 2012 в 19:42
Дверь со скрипом распахнулась и Беелеи увидила нарушителя её покоя - это был высокого роста, старый Орк, одетый в красный шёлковый наряд с серебрянным тиснением, на поясе у него красовался янтарный кинжал. Видимо это был старый вояка, так как всё его лицо было покрыто шрамами, а вместо левого глаза красовался топаз."Давай закончим с этим побыстрее аргонианская шлюха, если будех хорошо стараться, то может быть даже куплю тебя у хозяина этого гадюшника, поэтому можешь приступать к работе"- от этого орка яростно разило пойлом, да что там разило, он просто еле стоял на ногах, плавно покачиваясь из стороны в сторону.
*
Mr Twinky
ts 16 авг 2012 в 19:43
Перед Арганделом оказалось небольшое здание с пристроенной к ней кузницей. Заведение называлось "Гарри и Мо", оно было богато обделано, красивая деревянная резьба, сдвоенные маленькие двери, хозяин данного заведения явно не испытывал проблем с финансами. Не меньше удивила умопомрачающая опрятность внутри здания, в углу на небольшой сцене играл на заказ бард в расписной одежде и с длинной бородой. Сейчас ,днём тут было не много людей, видимо, основные людские потоки прибывают сюда ближе к вечеру. За большим столом около окна обедали люди в богатой одежде, и небрежно посмотрев на новоприбывшего гостя, продолжили набивать и без того толстые животы.
"Оо.. новые лица!" угодливо поприветствовал стоящий за прилавком хозяин таверны "Должно быть вы с длинного пути, не желаете выпить? У нас чудесные вина! Вижу вы увлекаетесь магией? У меня есть отличные свитки: вот например "огонь" и никто не посмеет вас обидеть и уйти не поджаренным при этом, или эти свитки ярости, зачем ждать когда враги вас убьют, лучше они разберутся друг с другом. Оружие, одежда могу поспорить вы нигде не найдёте такого ассортимента во всём Эльсвеере, мой брат Гарри заправляет соседней кузницей, а я, я забыл представится, я - Мо. Отсюда и название Гарри и Мо!" закончив свой довольно нудный монолог хозяин таверны уставился на эльфа, надеясь на хороший навар.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024